Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 25.11.2016
  25 ноября 2016 | Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ветеринарной службы Кубани

Сегодня глава района Адам Джарим торжественно поздравил специалистов государственной ветеринарной службы Краснодарского края, работников предприятий АПК, научно-исследовательских и учебных заведений с профессиональным праздником — Днём работника ветеринарной службы Кубани!

25 ноября 2016 | День матери прошел в актовом зале Администрации МО Северский район

ДЕНЬ МАМЫ!

25 ноября 2016 | План мероприятий на декабрь 2016 года

План мероприятий на декабрь 2016 года

25 ноября 2016 | План мероприятий ко Дню людей с ограниченными возможностями

План мероприятий ко Дню людей с ограниченными возможностями

25 ноября 2016 | День матери в России

В последнее воскресенье ноября россияне отмечают ежегодный праздник - День матери

25 ноября 2016 | С Днём матери!

Милые женщины! Дорогие мамы!

Поздравляем вас с замечательным, трогательным и светлым праздником – Днем матери!

25 ноября 2016 | День работников ветеринарной службы

Уважаемые работники ветеринарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - днем работников ветеринарной службы Краснодарского края!

25 ноября 2016 | День матери

В преддверии замечательного и светлого праздника – Дня Матери, в актовом зале районной администрации глава муниципалитета Адам Джарим поздравил самых любимых, дорогих и неповторимых женщин – матерей.

25 ноября 2016 | Акция по расчистке лесополосы

В целях подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод и предупреждению чрезвычайных ситуаций 25 ноября работники районной администрации вышли на расчистку лесополосы вдоль берега реки Убин.

25 ноября 2016 | Учащиеся МБОУ СОШ №6 в минувший понедельник побывали на военно-морской базе города-героя Новороссийска

С целью духовно-нравственного  воспитания, учащиеся МБОУ СОШ №6  (члены военно-патриотического клуба «Наследие»),  21 ноября  побывали в гостях у моряков.

25 ноября 2016 | Постановление от 24.11.2016г. №1388

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 14 ноября 2016 года №1336 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в станице Северской по ул.Ленина, 90 в" post_1388.zip [109.69 Kb] (cкачиваний: 65)

25 ноября 2016 | Вениамин Кондратьев поручил усилить меры для предупреждения АЧС на территории края

Соответствующее заявление губернатор сделал в связи с ухудшением обстановки на Кубани по африканской чуме свиней.

25 ноября 2016 | Дорогие женщины! Милые мамы!

День матери – один из самых лучших и светлых праздников на Земле. Своей жизнью мы обязаны вам, родные наши! Мамина нежность, любовь нам помогают во всём. Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает на всю жизнь. Это материнские мудрые советы указывают нам на путь истинный. Мама всегда рядом, даже если мы очень далеко находимся от нее, она всегда с нетерпением ждёт нас. Нет на свете любви сильнее и искреннее чем материнская. Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем матери! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

25 ноября 2016 | Решения сессии от 24.11.2016 года

Решения сессии от  24.11.2016 года

25 ноября 2016 | Решения сессии от 24.11.2016 года

Решения сессии от  24.11.2016 года

25 ноября 2016 | Управление социальной защиты населения в Северском районе и подведомственные учреждения

25 ноября 2016 | «Молодое имя Кубани». «Имя Северского района»

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Молодое имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница