Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 24.11.2016
  24 ноября 2016 | Поздравление с Днем матери!!!

24 ноября 2016 | Дорогие и любимые мамочки!!!

Дорогие и любимые мамочки!!!

24 ноября 2016 | Отмена постановления администрации Калужского сельского поселения от 11 ноября 2015 года № 109 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Калужского сельского поселения муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельными участками, право собственности на которые не разграничена, на торгах»

otmena-postanovlenija-109-ot [30.14 Kb] (cкачиваний: 70)

24 ноября 2016 | Улица

Житель улицы Пугачева станицы Северской обратился с просьбой в районную администрацию произвести грейдирование дороги по улице Крестьянской.

24 ноября 2016 | Уборка памятника Севетским бойцам на територии Новодмитриевского сельского поселения (х. Шуваев)

На территории Новодмитриевского сельского поселения (х. Шуваев) находится стела, установленная в память о Советских бойцах, которые погибли при освобождении станицы и хуторов от фашистов во время Великой отечественной войны. Для поддержания санитарного порядка в месте расположения данного объекта и ухода за памятником, проводятся регулярные субботники администрацией сельского поселения, депутатами и активными жителями поселения.

24 ноября 2016 | Решение № 184

О земельном налоге

24 ноября 2016 | Ко Дню матери лучшим многодетным мамам Кубани вручат почетные дипломы губернатора

В честь праздника, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, краевую награду получат 15 многодетных мам из городов и районов края.

24 ноября 2016 | В Краснодаре состоится финал краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков»

В соревнованиях, которые пройдут 25 ноября, примут участие порядка 160 подростков.

24 ноября 2016 | «Духовное имя Кубани». «Имя Северского района». Сорокин Василий Анатольевич

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Духовное имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

24 ноября 2016 | «Духовное имя Кубани». «Имя Северского района». Протоиерей Алексей (Святов)

24 ноября 2016 | «Духовное имя Кубани». «Имя Северского района». Горбанева Галина Федоровна

24 ноября 2016 | «Духовное имя Кубани». «Имя Северского района».

24 ноября 2016 | Признаки контрофакта

Признаки подделки алкогольной продукции

24 ноября 2016 | «Духовное имя Кубани». «Имя Северского района»

24 ноября 2016 | Уважаемые граждане – потребители!

Социальная норма установлена приказом Региональной энергетической комиссии – Департаментом цен и тарифов Краснодарского края от 28.09.2016 № 35/2016-э.

24 ноября 2016 | Объявление

Заплатите налоги!

Уважаемые жители поселка  Ильский и станицы Дербентской!

С целью равномерного формирования бюджета и выполнения работ по благоустройству поселения просим уплатить земельный налог, налог на имущество физических лиц, а так же транспортный налог по дате получения налогового уведомления до 1 декабря текущего года.

В случае неуплаты налогов наступает ответственность, в том числе принудительное взыскание налогов и сборов в судебном порядке, с привлечением Федеральной службы судебных приставов, которые вправе накладывать арест на имущество должников и устанавливать ограничение на выезд за пределы Российской Федерации (ст. 48 НК, п.1).

Уплаченные Вами налоги идут на развитие нашего поселения.

24 ноября 2016 | Выполнены работы по капитальному ремонту асфальтового покрытия ул. Комендантской

Выполнены работы по капитальному ремонту асфальтового покрытия  ул. Комендантской, протяженностью – 1,4 км.

24 ноября 2016 | Информация об отключении электроэнергии

Азовское и Михайловское поселения

24 ноября 2016 | Извещение о проведении торгов

ПРОТОКОЛ № 1/16