Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 23.11.2016
  23 ноября 2016 | Рабочий объезд

Сегодня глава района Адам Джарим посетил ряд социально-значимых объектов Черноморского городского поселения.

23 ноября 2016 | В столице Кубани пройдет конференция по итогам работы студенческих трудовых отрядов в 2016 году

Мероприятие, приуроченное к 50-летию студенческого трудового движения в Краснодарском крае, состоится 24 ноября в Кубанском государственном технологическом университете на ул. Красной, 135.

23 ноября 2016 | Победы Афипской детской школы искусств

Художественный хореографический коллектив «Веснянка» в очередной раз подтвердил своё высокое звание дипломом I степени на региональном конкурсе-фестивале детского творчества «Первая афиша».

23 ноября 2016 | Спортсмены из Северского района стали призёрами первенства Тахтамукайского района среди юношей и девушек

В разных категориях у нашей сборной целая плеяда золотых призёров.

23 ноября 2016 | Дороги Афипского готовы к зимнему периоду

В Афипском поселении сделано всё, чтобы в зимний период обеспечить бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта.

23 ноября 2016 | закон о единовременной пенсионной выплате

Подписан закон о единовременной пенсионной выплате в размере 5 000 рублей

23 ноября 2016 | Информация об отключении электроэнергии

п. Ильский

23 ноября 2016 | Мост через реку на хуторе

Строительство моста на хуторе Свободном началось сегодня 23 ноября и завершится через две недели.

23 ноября 2016 | «Трудовое имя Кубани». «Имя Северского района»

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Трудовое имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

23 ноября 2016 | Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Северский район"Обеспечение безопастности населения и развитие казачества"

23 ноября 2016 | Объявление

Заплатите аренду!

Уважаемые арендоплательщики  поселка  Ильский и станицы Дербентской!

С целью равномерного формирования бюджета и выполнения работ по благоустройству поселения просим погасить задолженность по арендной плате.

В случае неуплаты задолженности по арендной плате наступает ответственность, в том числе принудительное взыскание сумм и сборов в судебном порядке с привлечением Федеральной службы судебных приставов, которые вправе накладывать арест на имущество должников и устанавливать ограничение на выезд за пределы Российской Федерации (ст. 48 НК, п.1).

Уплаченные Вами суммы идут на развитие нашего поселения.

23 ноября 2016 | № 940

23 ноября 2016 | № 939