Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 08.11.2016
  8 ноября 2016 | Информация об отключении электроэнергии в п. Афипском

В связи с производством работ на ВЛ-10кВ в п. Афипском 09.11.2016 кратковременно будет прекращена подача электроэнергии по следующим улицам

8 ноября 2016 | Информация о муниципальном долге МО Северский район за октябрь 2016 года

Информация о муниципальном долге МО Северский район за октябрь 2016 года

Скачать inf-o-mun-dolge-za-okt-2016.rar [81.68 Kb] (cкачиваний: 106)

8 ноября 2016 | Отчет об исполнении консолидированного бюджета МО Северский район за октябрь 2016 года

Скачать otch-ob-ispoln-konsol-bjudzh-na [49.86 Kb] (cкачиваний: 90)

8 ноября 2016 | Отчет об исполнении бюджета МО Северский район за октябрь 2016 года

Отчет об исполнении бюджета МО Северский район за октябрь 2016 года

Скачать otch-ob-isp-bjudzh-na-01.11.2016.rar [53.02 Kb] (cкачиваний: 62)

8 ноября 2016 | Фестиваль национальных культур «Северская радуга талантливых народов»

8 ноября 2016 | Распоряжение от 10 апреля 2014 года №570-р

8 ноября 2016 | ПОВЕСТКА ДНЯ рабочего совещания администрации муниципального образования Северский район

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

14 ноября 2016 г.  Зал заседаний администрации

8 ноября 2016 | Жителей Краснодарского края приглашают к участию в проекте «БиблиоРодина»

Сервис позволит пополнить библиотеки страны научно-популярной литературой, сделает ее более доступной для школьников и студентов.

8 ноября 2016 | Поздравление

4 ноября этого года супруги Уткины отпраздновали бриллиантовую свадьбу. 60 лет рука об руку в радости и печали дошли они до такой замечательной даты как бриллиантовая свадьба. Познакомились Владимир Михайлович и Мария Ефимовна в Узбекистане. В 1994 году переехали    в п. Ильский. Приобретя старый дом, через четыре года  перестроили его почти заново, сделав его удобным и комфортным для проживания.

Супруги Уткины родили и воспитали троих детей: две дочери и сына. Имеют 3 внуков и правнучку.

С любовью и благодарностью поздравляли юбиляров родные и друзья. Не остался в стороне и глава Ильского городского поселения Н.В. Головко. Он поздравил юбиляров и пожелал им долгих счастливых лет семейной жизни.

8 ноября 2016 | О проведении конкурса "Здравствуй, мама!"

С 8 ноября по 8 декабря 2016 года в Северском районе проходит конкурс творческих работ "Здравствуй, мама!", приуроченный ко Дню Матери. Конкурс проводится отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район совместно с управлением культуры администрации муниципального образования Северский район, управлением социальной защиты населения в Северском районе, управлением образования администрации муниципального образования Северский район, управлением по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район. В конкурсе принимают участие несовершеннолетние в возрасте от 9 до 17 лет. Основными задачами Конкурса являются: укрепление внутрисемейных ценностей, формирование возвышенного отношения к образу матери; развитие творческих способностей и социальных инициатив у несовершеннолетних.

8 ноября 2016 | Информация об отключении электроэнергии Связи с производством работ на ВЛ-10кВ в ст. Смоленской

Информация об отключении  электроэнергии

Связи с производством работ на ВЛ-10кВ в ст. Смоленской,

09.11.2016  с  09:00  до  18:00

Список улиц п. Ильского, попадающих под отключение

в связи с производством  работ на ВЛ-0,4кВ

09.11.2016   с  09:00  до  13:00

8 ноября 2016 | № 909

8 ноября 2016 | Важно!

Памятки по правилам эксплуатации печного отопления, по правилам эксплуатации отопительных электробытовых приборов, по правилам эксплуатации газовых приборов

8 ноября 2016 | Памятка для населения о правилах пользования газом в быту

Это нужно знать!

8 ноября 2016 | № 913

8 ноября 2016 | В дни осенних каникул в Краснодарском крае проведено 308 рейдов по соблюдению «детского закона»

Рейдовые группы в составе сотрудников полиции, представителей добровольных народных дружин, казаков выявили более 70 детей и подростков, находившихся ночью на улице без взрослых.

8 ноября 2016 | Вениамин Кондратьев поручил провести проверку безопасности систем газоснабжения в Краснодарском крае

В связи со взрывами бытового газа, произошедшими в жилых домах в Иваново и Рязани, губернатор Кубани дал поручение проверить соблюдение правил эксплуатации газовых приборов и систем газоснабжения в регионе.

8 ноября 2016 | Профилактика токсикомании среди подростков

Сегодня «летучие ингалянты» несут угрозу не просто здоровью, но и жизни подростков, по большей части школьников от 12 до 14 лет. Почти каждый день в нашей стране гибнет ребенок, надышавшись газом для зажигалок. Для изменения ситуации необходимо объединить усилия родителей, педагогов, правоохранительных органов и работников торговли. Недопущение продажи опасных для жизни товаров (зажигалки, баллончики к ним) несовершеннолетним в торговой сети позволит существенно повлиять на ситуацию.

8 ноября 2016 | Об утверждении муниципальной программы"Дети Северского района" на 2018-2020 годы

8 ноября 2016 | № 910

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница