Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 22.10.2016
  22 октября 2016 | Митинг, посвященный памяти сотрудников ФСБ погибших в Чечне

Более 20 лет прошло с того дня, как началась первая Чеченская военная компания, и тысячи военнослужащих  - солдат и офицеров по приказу отправились защищать целостность России, восстанавливать стабильность и порядок в Чеченской Республике.

22 октября 2016 | Встреча лидеров

21 октября в молодежном центре «Этаж» прошла первая встреча победителей выборов в президенты школьного (ученического) самоуправления».