Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 19.10.2016
  19 октября 2016 | Информационное сообщение о проведении отбора субъектов МСП по субсидированию части затрат в 2016 году

19 октября 2016 | решения от 17.10.2016

reshenija-sessii-ot-17.10.2016.rar [303.33 Kb] (cкачиваний: 177)

19 октября 2016 | На развитие социальной сферы Краснодарского края в 2017 году планируется направить более 137 миллиардов рублей

Власти региона разработали проект бюджета на три года, и в ближайшее время внесут его на рассмотрение в ЗСК.

19 октября 2016 | Обеспечение твердым топливом

Администрация поселения обеспечила твердым топливом многодетную семью, находящуюся в социально - опасном положении

19 октября 2016 | «Кубань» помогла девочке, страдающей первичным иммунодефицитом

Сегодня наша подопечная, 13-летняя Анна Тонких из станицы Динск­ой вылетает в федеральную клинику. Там ей ­проведут операцию по ­пересадке костного мозга. Для девочки – это единственный шанс спасти жизнь.

19 октября 2016 | Постановление № 1248 от 19.10.2016 года

19 октября 2016 | Как не стать жертвой мошенников

О том, как защитить свои средства на банковских картах от мошенников, рассказывает старший помощник прокурора Северского района В. Ерохин.

19 октября 2016 | Введена административная ответственность за уклонение от уплаты алиментов

Вступили в силу изменения в законодательстве, предусматривающие административную ответственность за уклонение от уплаты алиментов.

19 октября 2016 | В Афипском открыли новый стадион

Торжественное открытие нового тренировочного футбольного поля состоялось в посёлке Афипском в минувшее воскресенье, 16 октября.

19 октября 2016 | Наши победители

Юные учёные из школ Северского района достойно выступили на зональном этапе научной конференции «Эврика Юниор-2016», прошедшем в Абинске.

19 октября 2016 | Торжественное открытие банного комплекса прошло в посёлке Ильском 16 октября

Красную ленточку, символизирующую открытие банных дней для всех ильчан, торжественно перерезали глава поселения Николай Головко и директор комлекса Левон Авакян.

19 октября 2016 | Новый банный комплекс

« Коренные жители п. Ильского хорошо помнят общественную баню, где за небольшую плату можно было помыться и попариться. Построенное в 1949 году  здание бани пришло в негодность, банные атрибуты износились. Одним словом, все требовало ремонта.

В 2013 году общественная баня  переданная по концессии индивидуальному предпринимателю, Л. Авакяну, начала свою новую жизнь.  Были открыты  современные купальни на 10 мест, душевые, сауна.

Сегодня это уже банный комплекс на 150 кв.м  для 20 посетителей одновременно.  На   рецепшене посетителей встретит радушный персонал,  даст подробную инструкцию.   Индивидуально можно использовать в бане  панели гималайской соли для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний дыхательной системы.

Ильчане и гости могут посетить баню в субботу - женские дни, и в воскресенье - мужской день, с 12-00 до 20-00. Стоимость - 200 рублей.

Открытие обновленного банного комплекса состоялось 16 октября 2016 года. На таком значимом мероприятии артисты Ильского ДК дали небольшой концерт, а глава  поселения Н.В. Головко поздравил жителей  и пожелал им легкого пара.»

19 октября 2016 | О наценке на социально значимые продукты питания

Уважаемые предприниматели, просим Вас, неукоснительно исполнять региональное законодательство в части исполнения распоряжения губернатора Краснодарского края № 900-р

Перечень социально значимых товаров включает в себя следующие позиции:

Молоко  питьевое 2,5% жирности в полиэтиленовом пакете (весь ассортимент);

Кефир 2,5% жирности в полиэтиленовом пакете (весь ассортимент);

Сметана весовая и фасованная в полиэтиленовом пакете 20% жирности;

Творог обезжиренный весовой и фасованный;

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное фасованное (не менее одного наименования);

Яйца куриные 1-й и  2-й категории ( не менее одного наименования);

Хлеб формовой из муки 1 сорта;

Куры замороженные (кроме куриных окорочков) (не менее одного наименования);

Сахар – песок (не менее одного наименования);

Соль поваренная пищевая (не менее одного наименования);

Мука пшеничная высшего сорта (не менее одного наименования);

Рис шлифованный (не менее одного наименования);

Крупа гречневая -ядрица (не менее одного наименования).

19 октября 2016 | «День призывника»

21 октября в 13:00 в Доме культуры станицы Северской состоится районный День призывника, праздник для молодого поколения, вливающегося в ряды Российской армии!

19 октября 2016 | На Кубани изменены правила содержания домашних животных

Поправки в закон «О содержании домашних животных в Краснодарском крае», принятые ЗСК, подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

19 октября 2016 | Первый Всероссийский форум по селекции и семеноводству состоится на Кубани

Форум пройдет в рамках выставки «Русское поле», которая стартует в краснодарском ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» 27 октября.

19 октября 2016 | Личный кабинет гражданина

В Личном кабинете гражданина открыт раздел для граждан, проживающих за границей

19 октября 2016 | Гимн Северского района

Слова Е. Баграмова