Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 13.10.2016
  13 октября 2016 | Футболисты «Кубани» соберут средства на лечение больного ребенка.

ФК «Кубань» свой ближайший матч, 15 октября, с ФК «Балтика» решили сделать благотворительным. Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение Анны Тонких, для которой единственный шанс спасти жизнь - пересадка костного мозга. Девочка почти 7 лет борется с серьезным заболеванием - первичным иммунодефицитом и синдромом Ниймеген.

13 октября 2016 | В Краснодаре подвели итоги работы антинаркотических комиссий в городах и районах края за 9 месяцев 2016 года

Расширенное заседание региональной антинаркотической комиссии провел вице-губернатор Николай Долуда.

13 октября 2016 | Более 200 тысяч юных кубанцев примут участие в выборах лидеров школьного самоуправления

В пятницу, 14 октября, выборы пройдут во всех 1135 общеобразовательных организациях Краснодарского края в ходе прямого тайного голосования.

13 октября 2016 | Вице-губернатор Андрей Алексеенко призвал муниципалитеты активизировать работу по лицензированию полигонов по утилизации твердых коммунальных отходов

О том, насколько край готов к работе в связи с изменяющимися нормами законодательства по сбору твердых коммунальных отходов, шла речь на селекторном совещании под председательством вице-губернатора Андрея Алексеенко. В заседании участвовали руководители профильных ведомств, главы муниципалитетов.

13 октября 2016 | Для завершения сева озимых в оптимальные сроки аграрии Краснодарского края будут работать в ночные смены

Об этом стало известно в ходе планерного совещания по вопросам проведения посевной кампании, которое провел вице-губернатор Андрей Коробка в краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

13 октября 2016 | С начала 2016 года 103,5 тысяч кубанцев нашли работу с помощью службы занятости

В январе – октябре этого года процент трудоустройства среди обратившихся в центры занятости Краснодарского края составил почти 73%.

13 октября 2016 | Извещение об отказе в проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту № 12 от 28 октября 2016 года

Организатор торгов – муниципальное казенное учреждение муниципального образования Северский район «Комитет зеленых отношений» (фактический адрес: 353240, Краснодарский край, Северский район, ст-ца Северская, ул. Петровского, 56, 1 этаж, тел. 8-86166-2-91-13, электронный адрес:  mbu-mo_sr_kzo@mail.ru), сообщает об отказе в проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту № 12 от 28 октября 2016 года в связи с отсутствием сведений о технических условиях согласно п.8. ст. 39.11.Земельного кодекса Российской Федерации.

13 октября 2016 | Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети информирует

В связи с необходимостью проведения работ по реконструкции линии электропередачи, осуществляющей электроснабжение Шабановского и Смоленского сельских поселений Северского района, в период с 18.10.2016 по 28.10.2016 (ежедневно с 08:00 до 19:00, кроме воскресенья) будет временно ограничена подача электроэнергии в указанные населенные пункты.