Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 05.10.2016
  5 октября 2016 | Они знают всё о ЕГЭ

Компетентные специалисты регионального министерства образования, науки и молодёжной политики ответят на вопросы кубанцев о ЕГЭ 2017 года.

5 октября 2016 | Северчанка победила в «Кроссе наций»

Екатерина Ленёва из станицы Северской стала победительницей традиционного забега «Кросс наций» в Краснодаре.

5 октября 2016 | Депутаты района проверили свою готовность к сдаче норм комплекса ГТО

По инициативе районного Совета молодых депутатов в воскресенье, 2 октября, на стадионе станицы Северской «Олимп» прошли соревнования «Дружно сдадим ГТО».

5 октября 2016 | Учитель – миссия добрых дел

Сегодня во всем мире отмечается День учителя. В каждом из нас есть частичка души любимого учителя, который в школьные годы делится с нами своими знаниями, опытом и душевным теплом.

5 октября 2016 | Извещение о результатах открытого аукциона по продаже права собственности на имущество, находящееся в казне муниципального образования Северский район от 5 октября 2016 года

izveashenie-o-rezyl.doc [25 Kb] (cкачиваний: 211)

5 октября 2016 | Извещение

Департаментом имущественных отношений Краснодарского края принято решение в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, находящегося в государственной собственности Краснодарского края, расположенного на территории Северского района (приказы департамента имущественных отношений Краснодарского края от 03 августа 2016 года № 1357, от 04 августа 2016 года № 1371, от 18.08.2016 № 1456, письмо департамента имущественных отношений Краснодарского края от 30 сентября 2016 года № 52-27401/16-32-20).izveshhenie-ilskoe-sp-severskijj.doc [97 Kb] (cкачиваний: 136)

5 октября 2016 | Сочи – в тройке главных претендентов на победу в конкурсе Банка России

Народное голосование за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах в 200 и 2000 рублей, продолжится до полудня 7 октября.

5 октября 2016 | 6 октября в Краснодаре откроется VI «Кубанская Ярмарка»

Агропромышленная выставка будет работать с 6 по 9 октября в выставочном центре «Экспоград Юг».

5 октября 2016 | На Cочи Автодроме впервые пройдет Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии

На трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1, выступят лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники международных соревнований.

5 октября 2016 | Итоги участия муниципального образования Северский район в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

В 2016 году Северский район в рамках Форума «Сочи-2016» заключил 7 соглашений по взаимодействию в сфере. В числе которых, три трехсторонних соглашения.

5 октября 2016 | Постановление от 05.10.2016 № 932

О внесении изменений в постановление администрации Ильского городского поселения от 1 апреля 2014 года № 123 «О создании единой комиссии при передаче функций по

осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) уполномоченным

органом для нужд муниципальных заказчиков Ильского городского поселения Северского района» 932-2016.doc [49 Kb] (cкачиваний: 125)

5 октября 2016 | Праздник народной еды «Веселые шкварки» состоится 15 октября в станице Азовской Северского района

Для гостей мероприятия организуют около десяти тематических зон, где будет представлена гастрономическая культура, обычаи и традиции русских, кубанских, молдавских, грузинских, осетинских и адыгейских народов.

5 октября 2016 | Постановление от 05.10.2016 № 931

О внесении изменений в постановление администрации

Ильского городского поселения от 31 марта 2014 года

№ 114 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Ильского городского поселения Северского района» 931-2016.doc [49 Kb] (cкачиваний: 128)

5 октября 2016 | Постановление от 05.10.2016 № 926

О проведении публичных слушаний по вопросу

предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, назначении даты проведения публичных слушаний, образования оргкомитета по проведению публичных слушаний pos.o-naz.publ.slush-na-11.11.2016g.doc [38 Kb] (cкачиваний: 134)

5 октября 2016 | Приглашаем всех желающих на фестиваль «Картопля цэ не цыбуля»

8 октября Приглашаем всех желающих посетить фестиваль «Картопля цэ не цыбуля» в выставочном этническом комплексе под открытым небом «Атамань»

5 октября 2016 | Информационное письмо

"Хэллоуин", праздник несвойственный историческим и культурным ценностям Кубани.

5 октября 2016 | В Атамани состоится праздник традиционных блюд кубанской кухни

В ближайшую субботу, 8 октября, выставочный комплекс ждет гостей на краевой гастрономический фестиваль «Картопля цэ ны цыбуля».

5 октября 2016 | На Кубани подвели итоги работы муниципалитетов в 2015 году

Города и районы края оценивали по результатам экономического развития, состоянию социально-культурной сферы, ЖКХ, организации муниципального управления.