Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 03.10.2016
  3 октября 2016 | Пресс-релиз к ярмарке вакансий «Профессиональный мир молодежи»

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Северского района» проводит ярмарку вакансий для молодежи «Профессиональный мир молодежи»

3 октября 2016 | Памятка грибникам и туристам

правила поведения в лесу

3 октября 2016 | Работа - селу

Объявление о проведении ярмарки вакансий безработных сельских жителей «Работа - селу»

alt

3 октября 2016 | Совещание, посвященное итогам Международного форума «Сочи-2016»

Итоги Международного инвестиционного форума подвел Вениамин Кондратьев в ходе расширенного планерного совещания, которое прошло в краевой столице в режиме видеоконференции.

3 октября 2016 | Профессиональный мир молодежи

Объявление о проведении ярмарки вакансий для молодежи «Профессиональный мир молодежи»

3 октября 2016 | В мире профессий

Объявление о проведении ярмарки вакансий для безработных граждан «В мире профессий»

3 октября 2016 | С днем образования гражданской обороны

Уважаемые жители Северского района, ветераны гражданской обороны!

4 октября 2016 года Россия отмечает 84 - ю годовщину дня образования гражданской обороны.

3 октября 2016 | О результатах комплектования детских садов

Одним из приоритетных направлений деятельности администрации муниципального образования Северский район является работа по созданию новых мест для дошкольников в детских садах.

3 октября 2016 | Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев

Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев

3 октября 2016 | Отчет об исполнении бюджета за сентябрь 2016

Отчет об исполнении бюджета за сентябрь 2016

3 октября 2016 | Выписка из долговой книги

Выписка из долговой книги

3 октября 2016 | Постановление от 03.10.2016г. № 208

Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими отдельные должности муниципальной службы в администрации Смоленского сельского поселения, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

postanovlenie-208.doc [45 Kb] (cкачиваний: 166)

3 октября 2016 | В обновлённом детском саду

Сегодня, 3 октября 2016 года, после проведения капитального ремонта системы отопления открылся детский сад № 42 ст. Северской.

3 октября 2016 | Спортсмены Северского района стали победителями и призёрами Открытого кубка города Краснодара по лёгкой атлетике

Соревнования проводились на стадионе «Труд» 24-25 сентября и были посвящены памяти великого советского легкоатлета, двукратного чемпиона Европы мастера спорта Михаила Барибана, который родился на Кубани. Также кубок был организован в поддержку паралимпийской сборной России.

3 октября 2016 | Районный фестиваль «Формула успеха»

Районный фестиваль «Формула успеха» для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет пройдет 7 октября 2016 года в парке имени А.С.Пушкина станицы Северской.

3 октября 2016 | Об отмене решения Совета Калужского сельского поселения Северского района № 149 от 11.03.2013 г. «Об утверждении Правил содержания и обеспечения надлежащего санитарного состояния территории Калужского сельского поселения Северского района»

3 октября 2016 | Статистические данные о работе с обращениями граждан 3 квартал 2016 года

Статистические данные о работе с обращениями граждан 3  квартал 2016 года

3 октября 2016 | ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

1 октября 2016 года в ДК Автомобилист состоялся огонек, посвященный празднованию - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с Днем пожилых людей!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего поселения, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.
Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день, ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.
Наш общий долг – обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя уверенно.
Позвольте в этот день еще раз выразить слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие родного поселения. Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!
Пусть вас окружает любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью!
глава Смоленского сельского поселения А.Минеев

3 октября 2016 | Объявление

30 сентября 2016 года в малом зале Ильского дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. С этим праздником всех присутствующих поздравил глава Ильского городского поселения Н.В. Головко.

На мероприятии присутствовало 40 человек. Для гостей был организован сладкий стол и чаепитие. Работники культуры выступили с шуточной сценкой,  а группа «Добрица» поздравила пожилых людей праздничным концертом.»

3 октября 2016 | Объявление

«30 сентября 2016 года в Совете ветеранов пос. Ильского прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. С этим праздником всех присутствующих поздравил глава Ильского городского поселения Н.В. Головко.

На мероприятии присутствовало 25 человек. Для гостей был организован сладкий стол и чаепитие. Праздничным концертом ветеранов поздравила Детская школа искусств пос. Ильского.»

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница