Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 01.10.2016
  1 октября 2016 | Памяти героев

Сегодня члены 3-й межрегиональной экспедиции по сохранению памяти героев подвига самопожертвования, посвященной 75-летию подвига Героя Советского Союза Александра Константиновича Панкратова возложили цветы к мемориалу «Вечный Огонь»  в станице Северской.

1 октября 2016 | Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

В доме культуры станице Северской состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».

1 октября 2016 | Почет и уважение

В городских и сельских поселениях района прошли  праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

1 октября 2016 | Что? Где? Когда?

Вчера «Этаж» снова собрал старых друзей. Прошла первая игра сезона 2016-2017 Высшей лиги клуба «Что? Где? Когда?»