Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 27.09.2016
  27 сентября 2016 | Мечты детей сбываются, когда Вы творите добро

25 сентября отмечался Всемирный день глухих. Он призван повысить внимание общества к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются глухие люди. Ведь, по статистике, нарушениями слуха страдает каждый девятый человек в мире.

27 сентября 2016 | Устав

Устав Смоленского сельского поселения Северского района (действующая редакция)

27 сентября 2016 | Решение от 27.09.2016г. № 91

О принятии Устава Смоленского сельского поселения Северского района

27 сентября 2016 | Второй дом для наших малышей

Праздничный концерт и чествование воспитателей прошел сегодня в доме культуры станицы Северской.

27 сентября 2016 | Решение от 27.09.2016г. № 92

О налоге на имущество физических лиц

27 сентября 2016 | «Территория успеха»

С 23 по 25 сентября молодежный форум «Мирный» принял своих участников.

27 сентября 2016 | Победим рак вместе

Основной причиной смерти в 21 веке станет рак. К такому мнению пришли исследователи Всемирной организации здравоохранения.

27 сентября 2016 | Единый день пенсионной грамотности

29 сентября пройдет Единый день пенсионной грамотности

27 сентября 2016 | С Днем туризма!

Уважаемые сотрудники туристической сферы! Уважаемые туристы!

27 сентября 2016 | О работе ярмарок "выходного дня"

В соответствии с постановлением администрации Северского сельского поселения от 22.09.2016 г. №751 возобновлена работа ярмарок "выходного дня" в станице Северской. Ярмарки будут проводиться  по субботам с 9.00 до 14.00 ч. по улице Ленина (район парка, автостоянка). Приглашаем сельхоз и товаропроизводителей принять участие в выездной торговле.

27 сентября 2016 | Уважаемые воспитатели и работники детского сада!

Администрация Григорьевского сельского поселения от всей души поздравляет

с Днем воспитателя и дошкольных работников!

Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.

27 сентября 2016 | Административный регламент по субсидированию процентов банка

Постановление администрации муниципального образования Северский район от 27.09.2016 года № 1090 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

27 сентября 2016 | С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений Северского района!

27 сентября 2016 | Почти 600 тысяч детей отдохнули этим летом в Краснодарском крае

Итоги детской оздоровительной кампании подвели в Краснодаре в рамках круглого стола по вопросам развития социальной сферы Кубани.

27 сентября 2016 | Более 1000 кубанцев приняли участие во всероссийской акции «Кросс нации»

Краевой день бега прошел в минувшее воскресенье в Краснодаре. Спортивная акция была, в том числе, приурочена к 223-летию города.

27 сентября 2016 | Соревнования по автомодельному спорту среди кубанских школьников пройдут в Краснодаре

В парке «Чистяковская роща» 28 сентября состоится краевой фестиваль по фигурному вождению радиоуправляемых автомоделей.

27 сентября 2016 | "Неделя добра"

На территории Северского района прошла молодежная акция "Неделя добра".