Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.09.2016
  26 сентября 2016 | «К защите Родины готов!»

Сегодня на территории местного отделения ДОСААФ России по Северскому району прошел муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений Северского района «К защите Родины готов!», посвященных памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева.

26 сентября 2016 | Планерное заседание

Открывая планерное совещание, глава района Адам Джарим отметил, что до начала отопительного сезона осталось совсем немного времени, поэтому всем предприятиям жизнеобеспечения, руководителям учреждений социальной сферы необходимо приложить максимум усилий для завершения ремонтных работ.

26 сентября 2016 | Ведущие молодежные «умы» Краснодарского края встретились в «Дубраве»

В минувшую субботу завершился двухдневный краевой интеллектуальный фестиваль «Открытые возможности». Базой проведения стал молодежный лагерь «Дубрава», который собрал более 100 представителей интеллектуальных сообществ Кубани.

26 сентября 2016 | О единовременной выплате из средств материнского капитала

Через сайт ПФР заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала подали почти тысяча кубанских семей

26 сентября 2016 | День пожилого человека

В Ильском Доме культуры 30 сентября пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Приглашаем всех жителей, особенно жителей преклонного возраста на праздник!

26 сентября 2016 | Решения сессии от 22.09.2016 года

Решения сессии от 22.09.2016 года

26 сентября 2016 | Северские казаки приняли участие в военно-полевых сборах

С 22 по 24 сентября на территории воинской части поселка Молькино прошли военно-полевые сборы казаков Екатеринодарского казачьего отдела.

26 сентября 2016 | Дошкольное образование Северского района идёт вперёд

Сегодня дошкольное образование Северского района - это 27 детских садов, дошкольные группы в пяти школах, 5,5 тысячи дошколят и более тысячи дошкольных работников. А ещё это как минимум 10 тысяч родителей, бабушек и дедушек, активно участвующих в жизни детских садов.

26 сентября 2016 | Краевая акция «Планета ресурсов»

Районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдёт 30 сентября.

В этот день проводится краевая акция «Планета ресурсов», в рамках которой с 10.00 до 14.00 часов в Доме культуры станицы Северской по улице Ленина, 61, состоится районная ярмарка вакансий.

26 сентября 2016 | Новости поселений

В посёлке Афипском откроется общественная баня. Скоро в посёлке появится общественная баня, об открытии которой много лет просили жители.

26 сентября 2016 | На «Кубанской ярмарке» проведут финансовый ликбез для малых сельхозпроизводителей

Об этом стало известно в ходе совещания в выставочно-конгрессном комплексе «ЭкспоградЮг», которое провели вице-губернаторы края Сергей Алтухов и Андрей Коробка.