Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 14.09.2016
  14 сентября 2016 | Контроль за ремонтными работами

Сегодня глава района Адам Джарим совместно с заместителями главы администрации Мариной Наумейко и Владимиром Улубабяном ознакомился с ходом ремонтных работ в детских садах.

14 сентября 2016 | Завершился фестиваль «Российское кино – кубанской ниве»

По инициативе губернатора Вениамина Кондратьева краевая акция прошла в 10 районах – победителях жатвы-2016. Она собрала более 7,5 тысячи участников и зрителей.

14 сентября 2016 | Выборы 18 сентября

Уважаемые жители Ильского городского поселения !
18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов государственной думы Российской Федерации !
Придите и сделайте свой выбор!

14 сентября 2016 | Доля кубанской продукции в ассортименте магазинов шаговой доступности и рынков региона составляет 60 процентов

Такие данные были озвучены в ходе краевого совещания, по вопросу насыщения предприятий торговли продукцией кубанских товаропроизводителей.

14 сентября 2016 | 24 сентября в этнографическом комплексе «Атамань» пройдет фестиваль традиционной выпечки «Тэщины пирижечкы»

Среди многочисленных фестивалей в Этнографическом комплексе «Атамань» самыми любимыми, конечно, являются кулинарные. Фестиваль «Тэщины пирижечки» в Атамани посвящен традиционной кубанской выпечке. Конечно, пироги на Кубани пекут круглый год, но осенью у хозяек самый большой выбор вариантов начинок. Интересно, что почти в каждой станице имелись свои фирменные рецепты пирожков.

14 сентября 2016 | «Навары, мылая»!

11 сентября этнографический комплекс «Атамань» принимал краевой фестиваль вареников «Навары, мылая». Муниципальные образования из всех уголков Краснодарского края представили на площади свою «Вареничную историю» с участием творческих коллективов и ростовых кукол.

14 сентября 2016 | Олимпийский стадион «Фишт» и горнолыжный курорт «Роза – Хутор» вышли в финал

По всей стране проводится конкурс по выбору символов для размещения на новых банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.

14 сентября 2016 | ВНИМАНИЕ!

С 14 по 17 сентября 2016г. объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

14 сентября 2016 | План основных мероприятий на сентябрь 2016 года

plan-meroprijatijj-na-sentjabr-2016.docx [15.83 Kb] (cкачиваний: 129)

14 сентября 2016 | о внесении изменений в постановление администрации № 2495 от 25.12.2014 года

о внесении измененийank.pdf [613.33 Kb] (cкачиваний: 142)

14 сентября 2016 | Вниманию работодателей

В целях реализации статьи 4 Закона Краснодарского края от 3 июня 1998 года № 133-КЗ «Об охране труда» и решения краевой межведомственной комиссии по охране труда от 17 декабря 2015 года, приказа министерства труда и социального развития Краснодарского края от 19.08.2016 № 1049 «О проведении месячника «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли Краснодарского края», с 01 по 31 октября 2016 года среди организаций строительной отрасли муниципального образования Северский район проводится месячник «Безопасный труд».
            Месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли проводится в целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды охраны труда, улучшения обеспечения работников сертифицированной или декларированной спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников организаций отрасли.
             Согласно утвержденному Положению о проведении месячника «Безопасный труд», задачами Месячника являются активизация деятельности работодателей, направленная на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда, обеспечение реализации принципов социального партнерства.
              Уважаемые работодатели! Приглашаем принять участие в месячнике организации строительной отрасли независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, зарегистрированные на территории муниципального образования Северский район.
              Отчёт о состоянии условий и охраны труда в организации по утвержденной форме необходимо направить до 02.11.2016г. в ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района»  по адресу: ст.Северская, ул.Казачья, 65 а, тел. 2-24-43,
e-mail: severskaya@dgsz.krasnodar.ru.

14 сентября 2016 | «Думай! Действуй! Выбирай!»

Сегодня в молодежном центре "Этаж" прошла интеллектуальная викторина «Думай! Действуй! Выбирай!».