Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 30.08.2016
  30 августа 2016 | Ремонт в детских садах

Все детские сады Северского района готовы к началу учебного года.

30 августа 2016 | Борьбу с амброзией на Кубани будет контролировать краевая рабочая группа

Подобные группы поручено организовать и на муниципальном уровне, сообщил в ходе селекторного совещания с главами городов и районов края вице-губернатор Андрей Коробка.

30 августа 2016 | Краевая акция «Российское кино – кубанской ниве»!

4 сентября с 19.00 до 23.00 часов на площади Афипского дома культуры состоится краевая акция, приуроченная к Году российского кино: «Российское кино – кубанской ниве».

30 августа 2016 | Театрализованный парад, приуроченный к акции «Ночь кино» прошел в краевой столице

27 августа в Краснодаре прошло карнавальное шествие, приуроченное к Всероссийской акции «Ночь кино».

30 августа 2016 | Краевая акция «Российское кино – кубанской ниве»

4 сентября в 19:00 в Афипском ДК состоится краевая акция,приуроченная к Году российского кино:«Российское кино – кубанской ниве».

30 августа 2016 | Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления

«Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика»принимаются управлением экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район от участников публичных консультаций (физических и юридических лиц, общественных объединений в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности, некоммерческих организаций, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также научно-экспертных организаций) в течение 7 календарных дней со дня размещения на официальном сайте проекта муниципального нормативного правового акта, подлежащего оценке регулирующего воздействия, по электронной почте: oeir@yandex.ru или по адресу: 353240, Северский район, ст. Северская, ул.Ленина, 69, каб. 23, телефон для справок: 8(86166)2-17-51.

30 августа 2016 | В Краснодарском крае будет создана единая информационная система сопровождения инвестиционных проектов

Система, показывающая все инвестпроекты Кубани и стадию их реализации, должна появиться в регионе к началу 2017 года.

30 августа 2016 | О работе "телефона горячей линии" комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае

"Горячая линия" для выявления фактов реализации недоброкачественных, контрафактных, фальсифицированных промышленных товаров.

30 августа 2016 | Анна Минькова проинспектировала малообеспеченные семьи Северского района

Вице-губернатор и исполняющий обязанности министра труда и социального развития края Сергей Белопольский побывали в станицах Смоленской, Северской и хуторе Новопетровском.

30 августа 2016 | Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия

30 августа 2016 | Освящение храма в станице Григорьевской

30 августа 2016 | Внимание!

Ожидается сильный дождь, ливень с грозой и градом.

30 августа 2016 | Сход граждан в станице Северской

Вчера, 29 августа в Северском сельском поселении состоялся очередной сход граждан.

30 августа 2016 | Внимание работодателей!

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация "СИЗ") впервые проводит Конкурс видеофильмов "Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии" (далее – Конкурс)

30 августа 2016 | ВНИМАНИЕ!

С 30 августа по 2 сентября 2016г. объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

30 августа 2016 | На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы

Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

30 августа 2016 | Стоп! Снято! В Северском районе проходит год кино!

2016 год объявлен годом кино в России, и вместе с ним на Кубань пришли ретроспективные просмотры и премьеры, встречи с режиссерами и актерами, выставки и экскурсии.

30 августа 2016 | Решение Координационного Совещания и Антитеррористической комиссии

30 августа 2016 | Закрытие практики 2016 года

Закрытие практики 2016 года