Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.08.2016
  17 августа 2016 | О деятельности управления культуры администрации муниципального образования Северский район за текущий 2016 год

Управление культуры администрации муниципального образования Северский район координирует деятельность районных учреждений культуры, создает условия для развития культурно-досуговой деятельности, организует проведение социально-значимых мероприятий, районных праздников, смотров-конкурсов, фестивалей, а также участие коллективов района в краевых и региональных творческих мероприятиях.

17 августа 2016 | Внесение изменения в план работы на 2016 год от 17.08.2016

Внесение изменения в план работы на 2016 год от 17.08.2016izmenenie-v-plan-17.08.2016.pdf [64.52 Kb] (cкачиваний: 153)

17 августа 2016 | постановление № 652

-652.doc [185.5 Kb] (cкачиваний: 158)

17 августа 2016 | О результатах жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы

О результатах жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом издании «Зори»reshenie-101-itogi-zherebevki.doc [1.8 Mb] (cкачиваний: 127)protokol-zherebevka-n2016-gosduma.doc [86 Kb] (cкачиваний: 156)

17 августа 2016 | Летняя оздоровительная компания в детском саду продолжается

5 августа в детском саду № 25 пгт. Афипского был проведен смотр- конкурс построек из песка "ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ"

17 августа 2016 | Казаки установили Поклонный крест

Десятый по счету Поклонный крест был установлен казаками Северского районного казачьего общества в минувшее воскресенье.

17 августа 2016 | Казаки установили Поклонный крест

17 августа 2016 | Информация об основных итогах проверки МБДОУ ДС ОВ №3 пгт. Афипского

Информация об основных итогах контрольного мероприятия, проведенного в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида № 3 поселка городского типа Афипского муниципального образования Северский район

Скачать informacija-dlja-sajjta-dou-3.doc [40 Kb] (cкачиваний: 135)

Постановление №901 от 12.08.2016 г.

17 августа 2016 | На Кубани торговые сети будут специально маркировать полки с местной продукцией

Эта информация была озвучена в ходе совещания в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

17 августа 2016 | Предприятия АПК Кубани с начала года получили почти пять миллиардов рублей господдержки

На сегодняшний день до сельхозтоваропроизводителей края доведена государственная поддержка в объеме 4 620,5 млн руб.

17 августа 2016 | Уважаемые участники дорожного движения – взрослые и дети!

Я обращаюсь к Вам в преддверии нового учебного года. Скоро, 1 сентября, тысячи детей и подростков вновь пойдут в школу и сядут за парты.
Неоспорим факт, что детское кресло – это гарантия безопасности Вашего ребенка в автомобиле. Многих трагических последствий можно было избежать, всего лишь пристегнув своего ребенка. Уважаемые родители, не экономьте на безопасности своих детей – купите в автомобиль автокресло и не забывайте пристегивать ребенка ремнем безопасности.
Кроме того родителям необходимо подавать собственный положительный пример детям. Переходя с ребенком проезжую часть внимательно, не спеша и только в зоне пешеходного перехода вы будете уверены, что в Ваше отсутствие ребенок на дороге будет в безопасности. Рекомендую всем родителям сделать элементом одежды своих детей специальные световозвращающие значки. Они помогут быть заметнее на дороге в темное время суток.
Также обращаюсь к нашим маленьким участникам дорожного движения: пожалуйста, будьте внимательнее на дороге! Переходите дорогу только по пешеходному переходу. Перед тем, как выйти на проезжую часть, убедитесь в отсутствии близко едущего автотранспорта, обязательно выполняйте требования сигналов светофора. Ни в коем случае не выбегайте внезапно на проезжую часть, ведь водителю нужно время, чтобы затормозить. Вы – дети, гораздо ответственней взрослых, поэтому я обращаюсь к вам, просите родителей, чтобы они пристегивали в автомобиле вас и применяли ремень безопасности сами.
ОГИБДД ОМВД России по Северскому району в первые учебные дни во всех школах района будет проведен «День дорожной безопасности», чтобы еще раз напомнить, что неукоснительное соблюдение самых простых правил дорожного движения позволит Вам сохранить жизнь и здоровье.
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с Днем знаний, и пусть все дороги в вашей жизни будут безопасными!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Северскому району майор полиции
Олег Ложаев