Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 10.08.2016
  10 августа 2016 | 15 августа – последний день уплаты страховых взносов в ПФР за июль

Страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за июль 2016 года работодатели должны перечислить не позднее 15 августа текущего года.

10 августа 2016 | Постановление от 10.08.2016 № 724

участием средств федерального и краевого бюджетов» -724.docx [15.72 Kb] (cкачиваний: 129)

10 августа 2016 | Об ограничении реализации табачных изделий

10 августа 2016 | Реестр муниципальной собственности

Реестр муниципальной собственности

10 августа 2016 | Кубанский проект агротуризма в числе победителей конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть»

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко подвёл итоги конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть». Конкурс был объявлен 2 июля 2016 года среди 55 проектов, которые реализовывались в рамках II Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». В числе победителей – кубанский проект агротуризма АНО «Агентство развития сельских инициатив».

10 августа 2016 | Решение от 05.08.2016г. № 86

Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Смоленского сельского поселения Северского района

10 августа 2016 | Служебная комиссия

О проведении жеребьевки по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами печатной площади при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва reshenie-52-o-zherebevke.doc [1.8 Mb] (cкачиваний: 141)

10 августа 2016 | В «Регионе 93» впервые пройдет смена «Платформа развития»

На молодежном форуме 11 августа стартует завершающая – пятая смена лета-2016.

10 августа 2016 | За шесть месяцев 2016 года предприятия потребсферы края перечислили в бюджет Кубани 15,9 млрд рублей налогов

По сравнению с 2015 годом темп роста этого показателя составил 100%.

10 августа 2016 | Детское творчество в День кубанского футбола!

В эту субботу наш проект «Выходные в больнице» мы посвятили  Дню кубанского футбола.

10 августа 2016 | Мы снова рады видеть вас!

10 августа 2016 | Мы снова рады видеть вас.

В августе в этнографическом комплексе «Атамань» стартует череда новых фестивалей. Для подготовки к этим событиям, на подворье Северского района «Валысьсног» прошел капитальный ремонт. Здесь была уложена дорожка из камня и посажены две роскошные клумбы, на составление которых ушло более четырехсот цветов. Обновленный курень Северского района ждет своих гостей на «Атамани»!