Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 04.08.2016
  4 августа 2016 | Отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

Территориальные Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края продолжают прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за первое полугодие 2016 года.

4 августа 2016 | Об обороте фальсифицированной молочной продукции

По данным  Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на территории региона  выявлена молочная продукция , фальсифицированная молочными жирами немолочного происхождения, производителем которой является ОАО «Вамин-Татарстан» и его филиалов. По данным  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан с мая 2013 года предприятие прекратило свою деятельность и признано банкротом, в связи см чем, существует вероятность нелегального происхождения фальсифицированной молочной продукции. При выявлении фактов реализации молочной продукции  данного производителя, предлагаем информировать правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.