Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.08.2016
  2 августа 2016 | Корректировка страховых пенсий

В августе ПФР производит корректировку страховых пенсий работающих пенсионеров

2 августа 2016 | День ветеранов

Минеев А.А., глава Смоленского сельского поселения поздравил с праздником "Днем ветеранов" "

2 августа 2016 | информационное сообщение территориальной избирательной комиссии Северская

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года информационное сообщение территориальной избирательной комиссии Северская objavlenie-ou.docx [12.73 Kb] (cкачиваний: 243)

2 августа 2016 | ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ2016_informacionnoe-soobshhenie-o [17.32 Kb] (cкачиваний: 149)

2 августа 2016 | В августе ПФР производит корректировку страховых пенсий работающих пенсионеров

В августе 2016 года почти 415 тысяч работавших в 2015 году пенсионеров Кубани начнут получать страховую пенсию в повышенном размере

2 августа 2016 | О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 11 января 2013 года № 6

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 11 января 2013 года № 6 «Об образовании избирательных участков»izbiratelnye-uchastki-2016-g..rar [43.54 Kb] (cкачиваний: 153)

2 августа 2016 | Безопасная энергетика для детей и взрослых

Специалисты Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети»)подвели первые итоги летнего этапа профилактической акции «Безопасная энергетика».

2 августа 2016 | Экстренное предупреждение по пожароопасности с 3 по 6 августа 2016г.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 03-06 августа местами в юго-западных и центральных районах Краснодарского края сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

2 августа 2016 | Новые законы о регистрации недвижимости

С 1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон № 218 «О государственной регистрации недвижимости», который предусматривает создание Единого реестра недвижимости и единой учётно-регистрационной системы.

2 августа 2016 | Вниманию потребителей!

ОАО "Кубаньэнергосбыт" напоминает, что в соответствии с Основными положениями  функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением РФ от 04.05.2012 года №442, потребители несут ответственность за целостность и сохранность замены приборов учета без предписаний исполнителя коммунальной услуги: гарантирующего поставщика, сетевой компании или управляющей компании.