ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении концессионного конкурса Поселения » Северское сельское поселение » Муниципальные новости » Информация о деятельности органов местного самоуправления

Организатор конкурса - администрация Северского сельского поселения Северского района (почтовый адрес; 353240, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Петровского 4, контактный телефон 8-86166-2-49-75, 8-86166-2-21-59, контактные лица: Терещенко Елена Викторовна, Пиляева Оксана Вячеславовна) объявляет о проведении открытого конкурса на заключение концессионного соглашения сроком на 5 лет, по передаче в пользование муниципального имущества и системы коммунальной инфраструктуры, объектов коммунального хозяйства, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, сбора и вывоза жидких и твердых бытовых отходов.

Целью проведения концессионного конкурса является конкурентный отбор юридического или физического лица, которое обеспечит наилучшие условия осуществления исполнения концессионного соглашения в отношении деятельности, связанной с обеспечением услуг по центральному водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, сбору и вывозу жидких и твердых бытовых отходов населения Северского Сельского поселения.

Объект концессионного соглашения:

1 лот – имущество коммунального комплекса Северского сельского поселения (подробную информацию предоставляет конкурсная комиссия) Конкурсная документация размещена на сайте муниципального образования Северский район в разделе Поселения, подраздел Северское сельское поселение, пункт Муниципальные новости.

Порядок подачи: Заявка на участие в конкурсе оформляется на русском языке в письменной произвольной форме в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью заявителя, и представляется в конкурсную комиссию в порядке, установленном конкурсной документацией, в отдельном запечатанном конверте. К заявке на участие в конкурсе прилагается удостоверенная подписью заявителя опись представленных им документов и материалов, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия - у заявителя.

Срок предоставления заявок на участие в конкурсе: Конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются ежедневно в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по Московскому времени начиная с 22 октября 2013 года.

Прием конвертов с заявками на участие в конкурсе прекращается 4 декабря 2013 года в 17 часов 00 минут по Московскому времени.

Место подачи: Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Петровского, 4.

Эту информацию вы можете загрузить на свой компьютер --> izveshhenie-konkurs.doc [77.5 Kb] (cкачиваний: 101)

Эту информацию вы можете загрузить на свой компьютер --> konkursnaja-dokumentacija.doc [82.5 Kb] (cкачиваний: 72)

Эту информацию вы можете загрузить на свой компьютер -->prilozhenie-k-konkursnojj [91.02 Kb] (cкачиваний: 106)