Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.08.2013
  26 августа 2013 | Обращение командира роты (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Безусловно, культура поведения на дорогах формируется прежде всего в семье, и самые главные учителя здесь – это родители. Дети берут с них пример, подражают, хотят быть похожими. Поэтому сегодня я обращаюсь к Вам, уважаемые родители: именно от Вас зависит, какие уроки дорожной безопасности усвоит ваш ребенок.

26 августа 2013 | 29 августа 2013 года в 10-00 часов состоится 49 сессия Совета муниципального образования Северский район

ПОВЕСТКА ДНЯ сорок девятой сессии Совета муниципального образования Северский район

1. Об утверждении программы социально-экономического развития муниципального образования Северский район до 2017 года.
Докладчик: Костенко Г.Н. – заместитель главы администрации (начальник финансового управления).
Содокладчик: Предзиглей А.И. – председатель постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета.
2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 20.12.2012 № 364 «О местном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
3. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц».
4. Об исполнении муниципальных целевых программ муниципальных образования Северский район.
5. О районной целевой программе «Шаг навстречу» в Северском районе на 2013 год.
Докладчик: Кравченко А.В. – заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.
Содокладчик: Лымарев К.И. – председатель постоянной комиссии по социальным вопросам.
6. Об утверждении перечня автомобильных дорог, принимаемых в собственность муниципального образования Северский район.
Докладчик: Григоращенко С.Н. – заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.
Содокладчик: Спивак Н.Н. – председатель постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.
7. О списании здания клуба Юного техника, расположенного по адресу: поселок городского типа Черноморский, улица Калинина, 35, находящегося в оперативном управлении МАОУ ДОД «ЦРТДЮ» поселка городского типа Черноморского муниципального образования Северский район.
8. О списании фонтана, расположенного по адресу: станица Северская, улица Ленина, 192, находящегося в оперативном управлении МБДОУ ЦРР – детского сада станицы Северской муниципального образования Северский район.
9. Об исключении из реестра муниципальной собственности муниципального образования Северский район жилого фонда, находящегося в казне муниципального образования Северский район.
10. О внесении изменения в приложение к решению Совета муниципального образования Северский район от 15.05.2013 № 410 «О списании муниципального имущества, расположенного по адресу: станица Северская, улица Ленина, 217, находящегося в казне муниципального образования Северский район».

Председатель Совета муниципального образования Северский район С.С. Дорохов

26 августа 2013 | 125 лет селу Михайловскому

В минувшую субботу 24 августа в селе Михайловском прошли праздничные гуляния, посвященные 125-летие со дня его основания.

26 августа 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.08.2013 года № 529

О внесении изменений в постановление администрации Северского сельского поселения от 20 декабря 2012 года № 679 «Об утверждении муниципального задания»

26 августа 2013 | Проект административного регламента "Согласование проведения публичных мероприятий (собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирований)"

proekt.rar [64.55 Kb] (cкачиваний: 128)

26 августа 2013 | Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 19 по 25 августа 2013 г.

Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 19  по 25 августа 2013 г.

26 августа 2013 | Заседание муниципального штаба

Сегодня глава района Адам Джарим провел заседание муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних на территории муниципального образования Северский район.