Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 21.08.2013
  21 августа 2013 | Наша землячка едет на Олимпиаду в Сочи

Кто-то привозит из Атамани сувениры и отличное настроение, а директор новодмитриевской школы № 36 Елена Шамраева вернулась домой с билетом-сертификатом на зимнюю Олимпиаду в Сочи.

21 августа 2013 | Во время проведения третьего этапа – с 20 августа по 10 сентября целевого оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!» Дорога в школу!

Уважаемые родители! Если вы научили своего ребенка грамотно добираться до школы, прошли с ним безопасным маршрутом, и он уже несколько лет делает это успешно самостоятельно, не считайте свою миссию выполненной. Дорога требует ежедневной заботы о безопасности детей. Личным примером показывайте, что Правила дорожного движения – закон, который необходимо соблюдать. Важно не прочитать пункты ПДД и пригрозить наказанием. Главная задача – чтобы ребенок понял, что на дороге каждую минуту его может ожидать изменение ситуации, часто – опасное.

21 августа 2013 | Инвестиционный проект "Строительство оздоровительного центра в ст. Ставропольской"

21 августа 2013 | Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Новодмитриевского сельс

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

от 20 августа 2013 года № 170 станица Новодмитриевская

Об утверждении нормативов финансовых затрат
на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Новодмитриевского сельского поселения
Северского района

В соответствии с пунктом 3 статьи 34 Федерального закона от 08 ноября 2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 3 статьи 33 закона Краснодарского края от 7 июня 2001 г. N 369-КЗ "Об автомобильных дорогах, расположенных на территории Краснодарского края", постановление главы администрации Краснодарского края от 24 апреля 2008 г. N 332 "О нормативах денежных затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и правилах их расчета", пунктом 5 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российский Федерации" постановляю:
1. Установить нормативы денежных затрат в ценах 2013 года на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в размерах:
493,45 тыс. рублей/км - на содержание;
2606,40тыс. рублей/км - на ремонт;
8236,80 тыс. рублей/км - на капитальный ремонт.
2. Утвердить правила расчета денежных затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения при определении размера ассигнований из местного бюджета, предусмотренных на эти цели (приложение).
3. Финансовому отделу администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района предусмотреть в бюджете на очередной финансовый год расходы на финансирование автомобильных дорог местного значения с учетом поэтапного перехода к нормативному финансированию затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог до 2015 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности
главы