Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.08.2013
  20 августа 2013 | PRO активных и молодых

Районный молодёжный лагерь «PRO актив», успешно дебютировав этим летом, торжественно завершил свой сезон. Организаторы пообещали ребятам, что на следующий год здесь будет ещё интереснее.

20 августа 2013 | Адам Джарим принял участие в селекторном совещании, которое провел Александр Ткачев

На сегодняшнем селекторе с главами городов и районов и представителями правоохранительных органов речь шла о том, как реализуются решения июльского Совбеза.

20 августа 2013 | «О запрете ввоза кондитерских изделий, произведенных на фабриках Кондитерской корпорации «Рошен»

В соответствии с информацией  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (от 29.07.2013г. № 01/8613-13-32) «О запрете ввоза кондитерских изделий, произведенных на фабриках Кондитерской корпорации «Рошен»
при исследовании кондитерских изделий, произведенных на фабриках данной Корпорации выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека (органолептические показатели, токсические примеси) и законодательства в области защиты прав потребителей (несоответствие информации о пищевой ценности продукции, указанной на этикетке), в связи с чем Федеральной службой приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации кондитерских изделий (коды ТН ВЭД 1704, 1806), произведенных на фабриках Кондитерской корпорации «Рошен» (Украина):
- ПАО «Киевская кондитерская фабрика «Рошен»;
- ПАО «Винницкая кондитерская фабрика»;
- ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен»;
- ПАО «Кременчугская кондитерская фабрика «Рошен».

Учитывая, что реализация некачественной продукции влечет угрозу жизни и здоровью людей и может находиться в обороте на территории Краснодарского края, просим быть внимательными и осторожными при покупке указанной продукции.

20 августа 2013 | Поздравили ветерана войны с юбилеем

Сегодня в день 90-летия ветеран Великой Отечественной войны Жаданов Николай Михайлович из станицы Новодмитириевской встречал гостей.