Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.08.2013
  17 августа 2013 | Извещение

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

17 августа 2013 | В станице Северской предотвращен разбой

В ОМВД России по Северскому району поступила оперативная информация о готовящемся преступлении на территории станицы Смоленской Северского района.
На следующий день сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали трех жителей Республики Адыгея при попытки совершения разбойного нападения.
Злоумышленники на автомобиле ВАЗ «Приора» проникли на охраняемую территорию одного из предприятий и угрожая ножом контролеру попытались похитить 84 электроизолятора для ЛЭП, однако были задержаны сотрудниками полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».В отношении подозреваемых данного преступление избрана мера- заключение под стражу. Ведется следствие.