Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 16.08.2013
  16 августа 2013 | Извещение о результатах торгов от 16.08.2013

izveshhenie-o-rezultatakh-torgov.doc [28 Kb] (cкачиваний: 232)

16 августа 2013 | ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О создании Совета по противодействию коррупции

16 августа 2013 | мини-ярмарка вакансий для граждан, с ограниченными возможностями здоровья

Центр занятости населения

приглашает Вас принять участие в специализированной

мини-ярмарке вакансий

для граждан,

с ограниченными возможностями здоровья

по трудоустройству в Северском районе,

16 августа 2013 | Кубанские семьи направили более 126 млн. рублей на образование детей

В августе проходит зачисление в высшие и среднеспециальные учебные заведения России. Оплатить учебу ребенка в указанных учреждениях можно средствами материнского (семейного) капитала. С 2007 года такой возможностью воспользовались почти 3 тысячи семей Кубани. Более 126 млн. рублей уже направили кубанские семьи на образование детей.

16 августа 2013 | План мероприятий с 19.08. по 25.08.2013 г.

основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район

с 19 по 25 августа 2013 года

16 августа 2013 | Черноморское городское поселение

от 07.08.2013 № 176

поселок Черноморский

Об определении перечня специальных мест для
размещения печатных предвыборных агитационных
материалов на территории каждого избирательного
участка Черноморского городского поселения Северского
района в период подготовки и проведения
досрочных выборов главы Черноморского
городского поселения Северского района
8 сентября 2013 года

16 августа 2013 | Повестка дня на 19.08.2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

19 августа 2013 г.                             Зал заседаний администрации

14-00 час.

16 августа 2013 | На Кубани в отношении директора фирмы, на которой незаконно работали мигранты из Китая, возбуждено уголовное дело

В целях осуществления миграционного контроля, профилактики нарушений действующего законодательства со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства сотрудниками отдела МВД России по Северскому району и ОУФМС были проведены рейдовые мероприятия. В результате выявлены факты незаконного пребывания граждан Китая, которые работали на одном из сельхозпредприятий Львовского сельского поселения Северского района.
Директор предприятия – 36-летняя местная жительница платила им заработанную плату, предоставляла места для проживания и питание.
В настоящее время по данному факту в Отделе МВД России по Северскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 322.1 УК РФ – «Организация незаконной миграции». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, до 5 лет лишения свободы.