Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 15.08.2013
  15 августа 2013 | Победителю жатвы

Сельскохозяйственный год еще подведет свои итоги, но главный рубеж аграриями Краснодарского края взят: намолочено 8 миллионов 300 тысяч тонн зерна – на 3 миллиона тонн больше прошлогоднего. Победу хлеборобы Кубани отметили с размахом: грандиозный праздник собрал в краснодарском «Баскет-холле» делегации городов и районов края.

15 августа 2013 | фотогалерея

Крюковское водохранилище

Закат на пруду

На рассвете

Дикие утки
Лебеди Крюковского водохранилища

Рыбалка На "Заманухе" (р. Кубань)

Ледный лов на Крюковском водохранилище                      наша Фауна

Рыбалка в удовольствие

пос. Афипский пруд ИП Скакалина

пос. Афипский пруд Майструк А.В.

Охотничий домик 7 км от ст. Северской по Львовской дороге

15 августа 2013 | Адам Джарим вручит ключи от машин лучшим аграриям Северского района

Районный праздник «День урожая 2013» пройдет 16 августа в 14.00 в ДК с. Львовского. В мероприятии будут отмечены труженики агропромышленного комплекса, принявшие активное участие в уборке зерновых колосовых и зернобобовых культур урожая 2013 года.

Завершится мероприятие праздничным концертом, презентацией сельхозпредприятий, выставкой сельскохозяйственной техники и народными гуляньями на площади перед ДК.

15 августа 2013 | Права пациента

prava-payienta.doc [31 Kb] (cкачиваний: 108)

15 августа 2013 | Инвестиционный проект "Строительство завода по переработке макулатуры и производству бумажных изделий".

15 августа 2013 | Адам Джарим с рабочим визитом посетил предприятия Северского района

Глава района Адам Шахметович Джарим побывал с очередным рабочим визитом на предприятиях Ильского городского поселения ОАО «Медвежья гора», ООО АПП «Иль» и ООО «Солод».

15 августа 2013 | постановление № 101

О внесении изменений в постановление администрации Калужского сельского поселения Северского района от 03.09.2012 года № 71 «Об образовании штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Калужского сельского поселения Северского района»