Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 12.08.2013
  12 августа 2013 | ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КФХ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КФХ

12 августа 2013 | Дети - это главное

Очередное планерное совещание состоялось сегодня в актовом зале районной администрации.

12 августа 2013 | Проект административного регламента "Предоставление сведений об организации, осуществляющей эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, к которым планируется подключение реконструированного (построенного) объекта капитального строительства, в которую должен быть направлен запрос о получении технических условий"

proekt.rar [27.06 Kb] (cкачиваний: 95)

12 августа 2013 | Исполнение консолидированного бюджета МО Северский район по состоянию на 1.08.2013г.

Скачать ispolnenie-bjudzheta-na-01.08.2013g..rar [4.04 Kb] (cкачиваний: 115)

12 августа 2013 | Пост. № 1600 от 01.08.2013г. "О призн. утратившим силу пост. адм. МО Сев. район от 6 июня 2011 года № 1115 «Об утвержден. поряд. предостав. мал. форм. хоз. в АПК субсид. на возмещ. части затрат на уплат. проц. по кред., получ. в рос. кред. орг., и займ., получ. в сх кред. потреб. коопер."

О признании утратившим силу постановления администрации  муниципального образования Северский район  от 6 июня 2011 года  № 1115 «Об утверждении порядка предоставления малым формам хозяйствования в АПК субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов              по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах»

12 августа 2013 | Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 05 по 11 августа 2013 г.

Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 05  по 11 августа 2013 г.

12 августа 2013 | Проект административного регламента "Выдача копий муниципальных правовых актов"

proekt.rar [19.19 Kb] (cкачиваний: 113)

12 августа 2013 | 570 жителей Китая, незаконно работающих в теплицах Северского района, выдворены за пределы Российской Федерации

В целях осуществления миграционного контроля, профилактики нарушений действующего законодательства со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства сотрудниками отдела МВД России по Северскому району и ОУФМС были проведены рейдовые мероприятия. В результате в отношении 570 жителей Китая, незаконно работающих в теплицах Северского района, были составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ – «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», наложено штрафов на сумму 924 тысяч рублей, взыскано административных штрафов на сумму 224 тысяч рублей.
Сейчас все иностранные граждане, находящие незаконно на территории нашей страны, в административном порядке выдворены за пределы Российской Федерации.