Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 27.06.2013
  27 июня 2013 | Решение Совета Смоленского сельского поселения от 20.06.2013г. № 238

Об утверждении Генерального плана Смоленского сельского поселения Северского района

27 июня 2013 | Пояснительная записка к Генеральному плану

Пояснительная записка к Генеральному плану Смоленского сельского поселения Северского района

27 июня 2013 | Пост. адм. МО Северский район от26.06.2013г. №1354 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 5 июня 2012 года № 1153 «О создании Аукционной комиссии администрации муниципального образования Северский район"

О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования Северский район  от 5 июня 2012 года № 1153 «О создании Аукционной комиссии администрации муниципального образования Северский район  по организации и проведению торгов (конкурсов, аукционов)  по продаже земельных участков из земель, находящихся  в государственной или муниципальной собственности,  или права на заключение договоров аренды таких земельных  участков, по продаже находящегося в собственности  муниципального образования Северский район имущества  или права на заключение договоров аренды  и безвозмездного пользования имущества»

27 июня 2013 | Состояние придорожного сервиса

Сегодня прошло расширенное совещание  на тему: «Состояние и перспективы развития придорожного сервиса на территории муниципального образования Северский район».

27 июня 2013 | Китайские теплицы – взять под контроль

Через двадцать дней глава района Адам Джарим снова побывал на тепличных комплексах, по производству продукции растениеводства в защищенном грунте, где работают  предприниматели КНР на территории МО Северский район.

27 июня 2013 | 47 сессия

27 июня состоялась очередная, 47-я сессия Совета муниципального образования Северский район, которой предшествовала работа в комиссиях.

27 июня 2013 | Информация об уровнях тарифов

Информация об уровнях тарифов, установленных на территории Краснодарского края в городском общественном транспорте на 01.04.2013 года
informacija-ob-urovnjax-tarifov.rar [8.86 Kb] (cкачиваний: 159)

27 июня 2013 | Приказ РЭК 13/2013-ат

prikaz-rjek-13-at-.docx [70.2 Kb] (cкачиваний: 200)

27 июня 2013 | Протокол испытания питьевой воды

27 июня 2013 | постановление № 70

Об утверждении порядка представления муниципальными служащими администрации  Калужского сельского поселения Северского района сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруга  (супруги) и  несовершеннолетних детей

27 июня 2013 | Об обороте некачественной продукции

По данным Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Китайской Народной Республике пресечено изготовление и реализация под видом полуфабрикатов из говядины и баранины мясных полуфабрикатов с использованием мяса крыс и лисиц, являющихся природным резервуаром возбудителей ряда опасных инфекционных заболеваний. А именно: бешенство, чума, туляримия, тиф, сальмонеллез, лептоспироз и д. инфекционных заболеваний. Всего в текущем году  зафиксировано 382 случая подлога, изъято более 20 тыс. тонн подобной продукции.

В случае обнаружения указанной продукции просим незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

27 июня 2013 | Молодежь «засветилась» во флешмобе

26 июня на главной спортивной арене Северского района – стадионе «Олимп» прошла масштабная акция «Виден - значит жив!», организованная управлением по молодежной политике совместно с ГИБДД города Абинска.

27 июня 2013 | Золотые и серебряные звезды

Торжественная церемония награждения золотых и серебряных медалистов выпуска 2013 года состоялась в Доме культуры станицы Северской.