Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.06.2013
  26 июня 2013 | Выпускные вечера

25 июня в каждой школе района прошли долгожданные выпускные балы.

26 июня 2013 | Постановление от 26.06.2013 №370

" Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства"postanovlenie-370-izm.doc [191.5 Kb] (cкачиваний: 124)

26 июня 2013 | Постановление от 26.06.2013 №369

"Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги "Выдача градостроительных планов земельных участков"postanovlenie-369-izm.doc [152 Kb] (cкачиваний: 116)

26 июня 2013 | Генеральный план

СОВЕТ СМОЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

20 июня 2013г.                                                                              № 238

ст. Смоленская

Об утверждении Генерального плана Смоленского сельского поселения Северского района

Учитывая результаты публичных слушаний по проекту Генерального плана Смоленского сельского поселения Северского района, отраженных в протоколе публичных слушаний и заключении публичных слушаний, заключения администрации Краснодарского края от 27.05.2013 года №514 «О согласовании проекта «Генерального плана Смоленского сельского поселения Северского района»,в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 года №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Смоленского сельского поселения Северского района, Совет Смоленского сельского поселения Северского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Генеральный план Смоленского сельского поселения Северского района.

2. Администрации Смоленского сельского поселения:

2.1. Осуществлять градостроительную деятельность в соответствии с Генеральным планом.

2.2. Направит Генеральный план Смоленского сельского поселения Северского района в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения в администрацию Краснодарского края и администрацию МО Северский район.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования(обнародования).

Смоленского сельского поселения

Северского района

А.А.Минеев

26 июня 2013 | Барьер для нелегалов

Трудовая деятельность иностранных граждан, прибывших в РФ в порядке, не требующем получения визы, стала повседневным явлением не только в столице нашей Родины. Количество иностранцев, работающих на Кубани, неуклонно растет, чему во многом способствует строительный бум в нашем регионе. В Северском районе гостей из ближнего, да и дальнего зарубежья также немало. Большинство трудятся на стройках и сельхозпредприятиях.

26 июня 2013 | Постановление от 26.06.2013 № 368

района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в

эксплуатацию построенных, реконструированных объектов

капитального строительства"reglament.doc [256 Kb] (cкачиваний: 108)

26 июня 2013 | Постановление от 26.06.2013 № 372

О внесении изменений в постановление администрации Ильского городского поселения от 01 апреля 2010 года № 122 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации Ильского городского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" -372-ot-26.06.2013.docx [35.93 Kb] (cкачиваний: 109)

26 июня 2013 | В период с 26 июня по 05 июля т.г. на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленные на предупреждение, профилактику и пресечение нарушений ПДД водителями мототехники, под условным наименованием «Мотоциклист».

В период с 26 июня по 05 июля т.г. на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) проводится  оперативно-профилактическое мероприятие, направленные на предупреждение, профилактику и пресечение нарушений ПДД водителями мототехники, под условным наименованием «Мотоциклист».

26 июня 2013 | Административный регламент

"Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов
капитального строительства"368-ot-26.06.2013.doc [255.5 Kb] (cкачиваний: 96)

26 июня 2013 | Административный регламент

"Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков"369-ot-26.06.2013-reglament.doc [148.5 Kb] (cкачиваний: 93)

26 июня 2013 | Административный регламент «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" 26.06.2013 г.

"Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства"370-ot-26.06.2013-reglament.doc [175 Kb] (cкачиваний: 128)