Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 18.06.2013
  18 июня 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.06.2013г. № 104

НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

от 18.06.2013г. № 104
станица Новодмитриевская

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 15.04.2010 г. № 81 «Об утверждении Положения о порядке представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, и гражданами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в Новодмитриевском сельском поселении»

На основании протеста Прокуратуры Северского района на постановление администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 15.04.2010 г. № 81, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 15.04.2010 г. № 81 «Об утверждении Положения о порядке представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, и гражданами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в Новодмитриевском сельском поселении», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Зори Предгорья» и разместить на официальном сайте администрации Новодмитриевского сельского поселения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы
Новодмитриевского сельского
поселения Северского района К.Д. Царев

18 июня 2013 | Совет по питанию

В соответствии с утвержденным Планом работы межведомственного муниципального Совета по питанию под председательством заместителя главы администрации Елены Поляшенко состоялось очередное его заседание.

18 июня 2013 | Извещение о проведении 26 июля 2013 года открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

izveshhenie.doc [85 Kb] (cкачиваний: 502)

18 июня 2013 | Информация о всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от  04 марта 2009 года № 265-р в Краснодарском крае в 2013 году проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Информационные материалы по проведению регионального этапа Конкурса размещены на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края: http://www.kubzan.ru.