Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 03.06.2013
  3 июня 2013 | Повестка дня на 10.06.2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

10 июня 2013 г.                                                       Зал заседаний администрации

14-00 час.

3 июня 2013 | ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБНОЙ ЛОВЛИ!

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СМЕРТЕЛЬНО ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!

3 июня 2013 | Памятка по электробезопасности для сельхозпроизводителей

Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли!

3 июня 2013 | Памятка по электробезопасности

За долгие годы стабильной работы энергосистемы мы привыкли к электрической энергии как к неотъемлемому благу. Она даёт нам тепло, свет, комфорт. Мы стали беспечны, забыв о том, какую опасность может таить в себе электричество.

3 июня 2013 | Мотокросс против наркотиков

На мототрассе расположенной на въезде в станицу Северскую, все воскресенье с самого утра до вечера не смолкал рёв спортивных мотоциклов. Впервые в Северском районе состоялись соревнования по мотокроссу всероссийского уровня, посвящены международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

3 июня 2013 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.06.2013 № 81

НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 03.06.2013г.                                                                                                                                                                              № 81
станица Новодмитриевская

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 07.05.2013г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции».
2. Отменить:
постановление администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 10.12.2012г. № 209 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции»;
постановление администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 25.01.2013г. № 5 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района от 10.12.2012г. № 209 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Зори Предгорья»
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы
Новодмитриевского сельского
поселения Северского района К.Д. Царев

3 июня 2013 | Планерное совещание администрации муниципального образования Северский район

В актовом зале районной администрации сегодня состоялось очередное планерное совещание.

3 июня 2013 | Постановление от 03.06.2013 №304

" О предоставлении муниципальными служащими, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Ильского городского поселения Северского района, сведений о своих расходах,а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"polozhenie-o-predostavlenii-svedenijj-o [42.95 Kb] (cкачиваний: 99)

3 июня 2013 | Пост. адм. МО Северский район от 27.05.2013г. № 1082 Об утверждении порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в АПК на территории Северского района

Об утверждении порядка предоставления субсидий  малым формам хозяйствования в АПК на территории Северского района

3 июня 2013 | Прием руководством ГУ МВД России по краю в июне 2013 года

18 июня 2013 года в отделе МВД России по Северскому району по адресу ст.Северская, ул.Комарова, 2, с 11-00 часов в будет осуществлять прием граждан Заместитель начальника – начальник полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полковник полиции Юрий Юрьевич Кузнецов - по  вопросам работы отдела МВД России по Северскому району.

Запись на прием по телефонам:
2-56-13 – приемная;
2-23-92 – группа делопроизводства и режима

3 июня 2013 | Стритбол - это здорово!

Восьмой Всекубанский турнир по уличному баскетболу (стритболу) среди дворовых команд и команд спортивных школ на Кубок губернатора Кубани стартовал во всех муниципалитетах Краснодарского края в субботу, 1 июня.

3 июня 2013 | Все мы родом из детства

В Международный день защиты детей в Домах культуры, клубах, на центральных улицах, в парках и скверах практически всех населенных пунктов района прошли мероприятия, главными участниками которых были дети.