Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 22.05.2013
  22 мая 2013 | Извещение о результатах публичного предложения по продаже права на заключение договора купли-продажи имущества муниципального образования Северский район от 22 мая 2013 года.

izveshhenie-o-rezultatakh-torgov.doc [25.5 Kb] (cкачиваний: 274)

22 мая 2013 | Пост.адм.Михайловского СП № 7 от 05.02.2013 «Об утверждении Положения о жилищной комиссии при администрации Михайловского сельского поселения Северского района»

post_7_ot_05.02.13.rar [171.74 Kb] (cкачиваний: 120)

22 мая 2013 | Оперативно профилактическое мероприятие «Бахус».

С 22 по 31 мая 2013 года на территории обслуживания роты ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус».

22 мая 2013 | Проект постановления о выдаче разрешений на строительство

Постановление об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" reglament-vydacha-razreshenijj-na [283.5 Kb] (cкачиваний: 128)

22 мая 2013 | Проект постановления о выдаче градостроительных планов земельных участков

Постановление об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги "Выдача градостроительных планов земельных участков" reglament-vydacha-grad-planov.doc [246 Kb] (cкачиваний: 134)

22 мая 2013 | Проект постановления о выдаче разрешений на ввод в эксплуатацию объектов

Постановление об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильского городского поселения Северского района муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительсчтва" reglament-vydacha-razreshenijj-na-vvod [271.5 Kb] (cкачиваний: 160)

22 мая 2013 | Пост.от 26.07.12 №38 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля»

post_38_26iul2012.rar [175.1 Kb] (cкачиваний: 129)

22 мая 2013 | Мотокросс в Северской

Соревнования по мотокроссу в личном первенстве Северского района и на Большой Кубок главы муниципального образования Северский район  состоятся в станице Северской 2 июня посвященные Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

22 мая 2013 | Авиационное происшествие

21 мая 2013 года в 16.00 оперативному дежурному МБУ МО СР «Ситуационный центр – ЕДДС 112» Северского района поступило сообщение о падении вертолета сельскохозяйственной авиации между ст.Северской и пос.Ильским.

22 мая 2013 | Глава Северского района Адам Джарим совершил выезд в поселения района

Цель поездки - комплексная. Необходимо было проверить санитарное состояние населенных пунктов и прилегающих к ним территорий, посетить учреждения социальной сферы и выяснить самые острые проблемы, а также встретиться с главами и активом поселений - представителями депутатского корпуса, ветеранских организаций, советов старейшин, органов территориального общественного самоуправления. Таким образом, Адама Шахметовича интересовало, чем и как живут люди, как взаимодействуют различные структуры, какая помощь требуется. В объезде участвовали первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова, заместители главы Сергей Григоращенко и Абрек Наш, специалисты районной администрации.

22 мая 2013 | Отчет об исполнении бюджета МО Северский район на 01.05.2013

Скачать otchet-mo-na-01.05.2013.rar [23.89 Kb] (cкачиваний: 157)