Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 07.05.2013
  7 мая 2013 | Индивидуальные предприниматели и предпринимательская деятельность

Индивидуальные предприниматели и предпринимательская деятельность. Как стать ИП. Сколько стоит стать ИП. Какие документы необходимы и другие актуальные вопросы

7 мая 2013 | Никто не забыт, ничто не забыто

Накануне великого праздника Дня Победы глава муниципального образования Северский район А.Ш. Джарим поздравил с праздником ветеранов Великой Отечественной войны.
Никто не забыт, ничто не забыто

7 мая 2013 | Победа деда - моя победа

В преддверии великого праздника - Дня Победы учащиеся МБОУ СОШ № 36 привели в порядок мемориальный комплекс.
Победа деда - моя победа

7 мая 2013 | Парад детских патриотических организаций

Сегодня на площади перед зданием администрации муниципального образования Северский район собрались мальчишки и девчонки разных возрастов со всего района для торжественного парада детских патриотических и общественных организаций в преддверии празднования Дня Великой Победы.

7 мая 2013 | Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах

ОАО РЖД выражает крайнюю обеспокоенность ситуацией, сложившейся с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах. Особую тревогу вызывает случаи столкновения автотранспорта с пассажирскими и пригородными поездами.

7 мая 2013 | 07.05.2013 года

Сегодня в отделе МВД России по Северскому району прошла рабочая встреча инспектора направления ООП капитаном полиции Сергеем Черновым с представителем районного казачьего общества - членом Общественного совета Владиславом Лиц, в ходе которой, были подведены итоги совместной работы и обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества казаков и полиции в области охраны общественного порядка на территории Северского района. В завершении встречи Владислав Лиц отметил, что в новых условиях несения службы задач у сотрудников полиции значительно прибавилось, но с большой уверенностью можно сказать, что изменился и подход самих полицейских к выполнению поставленных им задач. За последнее время благодаря помощи сотрудников ОМВД дважды удалось избежать несчастных случаев, и от лица Общественного совета он выражает огромную благодарность ребятам!