Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Поселения » Северское сельское поселение » Муниципальные новости » Информация о деятельности органов местного самоуправления » СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ !!!
  СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ !!! Поселения » Северское сельское поселение » Муниципальные новости » Информация о деятельности органов местного самоуправления

СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ  НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ СОБСТВЕННИКА ЗЕМЕЛЬНОЙ ДОЛИ ДВОРЯДКИН А.И.

25 декабря 2012 года в 15 часов 00 минут в здании  МУ «Северский Районный дом культуры», расположенном по адресу: 353240, РФ, Краснодарский край,  Северский район,  ст. Северская, ул. Ленина, 61 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:26:0108000:75, общей площадью 84843 кв. м. местоположение: РФ, Краснодарский край, Северский район, в границах ЗАО «Северское».

Регистрация участников собрания начнется в 14 часов 30 минут 25 декабря 2012 года. Для регистрации собственник земельной доли должен  предъявить документ удостоверяющий личность и  право на земельную долю, его представитель - документ удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право на земельную долю и доверенность на участие в собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.Избрание лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании места положения границ земельных участков, одновременно являющегося границей земельного участка находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями по проведению государственного учета  или государственной регистрации на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков с определением объема и сроков его полномочий.

2. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в частной собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно с 15 декабря 2012 года по 24 декабря 2012 года по адресу:  353240, РФ, Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Петровского, 4, здание администрации Северского сельского поселения, кабинет отдела земельных и имущественных отношений администрации, с 9-00 до 13-00 часов, в рабочие дни, эл. адрес  admin @ mаil.ru.

Администрация Северского

сельского поселения