Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Управления » Управление по физической культуре и спорту » Нормативно-правовая база » Положения » положение по настольному теннису
  положение по настольному теннису Управления » Управление по физической культуре и спорту » Нормативно-правовая база » Положения

УТВЕРЖДАЮ

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район

_____________В.В. Черныш

«____»____________2011 год

о проведении  Первенства Северского района

по  настольному теннису среди мужских и женских команд,  в зачет спартакиады   среди городских и сельских поселений, спортивных клубов, организаций и предприятий 2011 г.

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

-         привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

-         популяризации настольного тенниса среди населения района;

-         выявления сильнейших команд для участия в краевых соревнованиях

2.Сроки , место и условия  проведения соревнований

Соревнования проводятся  26 ноября   2011 года  ДЮСШ № 2 пос. Ильского. Начало в 10.00 часов

Соревнования командные, проводятся раздельно среди мужских и женских команд по правилам игры в настольный теннис. Состав команды –3 человека + 1 представитель.

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляется управлением по физической культуре и спорту  администрации муниципального образования Северский район. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, назначенную управлением по физической культуре и спорту. Система розыгрыша определяется судейской коллегией и представителями команд, непосредственно перед началом соревнований.

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются команды городских и сельских поселений, спортивных клубов, организаций и предприятий района. Участники соревнований должны проживать или работать на территории Северского района.

Возраст участников : I группа –1994 г.р.и старше

II группа – 1995 г.р. и старше

6. Награждение победителей

Команда, занявшая 1 место, дипломом первой степени и денежным призом 1000 рублей. Команды, занявшие 2,3 места,  награждаются дипломами соответствующих степеней и денежными призами 800 рублей и 600 рублей соответственно.

7. Условия финансирования

Все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований  несет управление   по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район. Расходы, связанные с командированием команд – за счет командирующей организации.

8. Заявки

Для участия в соревнованиях необходимо иметь заявочный лист, подписанный руководителем организации, врачом, представителем команды, заверенный соответствующими печатями, а также документ, удостоверяющий личность.

настоящее положение является официальным вызовом на соревновани