Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 10.10.2011
  10 октября 2011 | К зиме готовы, к вакцинации - нет

Очередное рабочее совещание состоялось в районной администрации. На повестку дня было вынесено три вопроса. О текущей ситуации в отрасли животноводства и задачах по проведению зимовки скота в 2011-2012 годах доложил Анатолий Гинтов, главный  специалист отдела развития  технологий  в растениеводстве и животноводстве управления сельского и лесного хозяйства. О готовности лечебных учреждений Северского района к вакцинации в целях предупреждения и профилактики заболевания населения гриппом рассказал Манолис Ананников, главный врач МУЗ Северского района «Северская ЦРБ». О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 10 октября 2011 года доложили представители предприятий и организаций, обеспечивающих район энергоресурсами.

10 октября 2011 | Возвращение к истине

Круглый стол с представителями духовенства Северского района состоялся в районной администрации. К разговору по душам были приглашены настоятели православных храмов, которые искренне заинтересованы в воспитании духовно здорового поколения.

10 октября 2011 | прошедшие и предстоящие мероприятия

10 октября 2011 | прошедшие мероприятия