Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 04.10.2011
  4 октября 2011 | О проведениии семинара

В рамках мероприятий Программы «Качество» 04 октября 2011г. в здании районной администрации Северского района состоялся семинар по теме «Повышение качества услуг розничной торговли». В семинаре приняли участие руководители предприятий (80% от приглашенных участников). На семинаре обсуждались вопросы по защите прав потребителей, правила продажи отдельных видов товаров и многое другое. Все участники семинара задавали интересующие вопросы на что сразу получали ответы. По итогам семинара всем участникам выданы именные сертификаты и раздаточный материал.

4 октября 2011 | финал первенства Краснодарского края по волейболу

4 октября 2011 | мероприятия