Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.09.2011
  26 сентября 2011 | Помнить, чтобы жить

altС самого утра субботы, 24 сентября, в церкви посёлка Ильского было многолюдно. Спустя два часа после божественной литургии во дворе Свято-Никольского храма состоялось открытие памятника невинно убиенным жителям посёлка в годы Гражданской войны.

26 сентября 2011 | Заседание Совета по противодействию коррупции

23 сентября 2011 года проведено заседание Совета по противодействию коррупции в сферах деятельности администрации муниципального образования Северский район. На повестке дня слушались следующие вопросы:о реализации мероприятий административной реформы и внедрения электронного правительства в муниципальном образовании Северский район; об организации проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в 1 полугодии 2011 года.