Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 05.09.2011
  5 сентября 2011 | Нужны нестандартные методы

В режиме видеоселектора состоялось очередное заседание Совета безопасности при губернаторе Краснодарского края. В разговоре приняли участие представители силовых структур, главы городов и поселений, начальники управлений и ведомств администраций края и районов.

5 сентября 2011 | Управлять ЖКХ нужно грамотно

Микрофоны народного фронта вновь были включены в столице и во всех муниципалитетах края. Специалисты, собравшиеся в студиях, обсуждали состояние жилищно-коммунального хозяйства России.

5 сентября 2011 | Пожарная тревога в Львовской школе

Безопасность детей превыше всего. В общеобразовательной школе №27 села Львовского, проводилась учебная пожарная эвакуация, с которой школьники справились достаточно неплохо.