Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.09.2011
  2 сентября 2011 | 1 сентября в Новодмитриевской школе

Первое сентября - это важный день  не только для школьников и учителей. Этот праздник касается многих семей, которые отправляют в школу своих детей, внуков, племянников. В этот день в Новодмитриевской школе №36 собралась почти вся станица.

2 сентября 2011 | День знаний в 45 школе

Цветы, школьная форма и отличное настроение – обязательные предметы дня знаний. В Северской школе №45 на празднике были и гости, и подарки, и пожелания отличной учёбы.

2 сентября 2011 | Поздравляем учителей, учеников и, конечно же, первоклассников и их родителей с Днём знаний!

Каждый год 1 сентября осень открывает школьные двери, и по доброй традиции в первый день нового учебного года мы отмечаем День знаний. 1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.
Администрация.