Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 01.09.2011
  1 сентября 2011 | Театр для первоклассников

Когда учебники розданы и прошло первое знакомство со школой  - можно немного отдохнуть.

1 сентября 2011 | План мероприятий с 05.09. по 11.09.2011 года

основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район

с 05 по 11 сентября 2011 года

1 сентября 2011 | Повестка дня на 05.09.2011 года

рабочего совещания администрации  муниципального образования

Северский район

05 сентября 2011 г.

Зал заседаний администрации

1 сентября 2011 | Фестиваль красоты "Невские Берега" в г. Санкт - Петербурге

В городе Санкт – Петербург, с 15 по 18 сентября 2011 года в спортивном комплексе (пр. Гагарина, д.8) Общественным фондом содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега», при поддержке правительства г. Санкт – Петербурга планируется проведение Фестиваля красоты «Невские Берега» (далее – Фестиваль).
В рамках Фестиваля проводится Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл – дизайну и декоративной косметике на кубок России и международная профессиональная выставка индустрии красоты.
Современным фоном для профессионального конкурса будут мастер – классы известных мастеров парикмахерского искусства, демонстрации стрижек, причесок, окрасок, основных стилей в парикмахерском искусстве на ближайшую перспективу, консультации фирм производителей продукции индустрии красоты.
Условия участия в Фестивале находятся на сайте www.beautycup.info.
Всем желающим принять участие в данном мероприятии обращаться в управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы (ст. Северская, ул. Ленина, 49г, каб. 10 тел. 2-68-42, 2-50-60) в срок до 10 сентября 2011 года. Контактное лицо Журавель Ольга Михайловна.