Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 30.08.2010
  30 августа 2010 | Спартакиады МО Северский район

30 августа 2010 | план на сентябрь

30 августа 2010 | Антинарко

altНе для кого не секрет, что наркотики приносят огромный вред. На черном рынке появляются все новые виды дурманящих веществ. Как с этой проблемой борются в нашем районе?

30 августа 2010 | Операция «Автобус»

altОдна из основных задач автоинспекторов - обеспечение общей безопасности дорожного движения. Не малую роль в этом вопросе играет профилактика. В целях которой, нашем районе проходит операция «Автобус».

30 августа 2010 | ДЮСШ №3 пос. Черноморский

30 августа 2010 | Безопасность под контролем

В преддверии нового учебного года сотрудники ОВД по Северскому району провели антитеррористические мероприятия во всех учебных заведениях района.

30 августа 2010 | В станице Калужской состоялся приём граждан выездной приёмной

На днях в станице Калужской состоялся приём граждан выездной приёмной администрации муниципального образования Северский район

30 августа 2010 | ДЮСШ №2 пос. Ильский

30 августа 2010 | ДЮСШ №1пос. Афипский

30 августа 2010 | Планерное совещание от 30 августа

В зале заседаний районной администрации 30 августа прошло очередное расширенное планерное совещание.