Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.08.2010
  20 августа 2010 | Извещение о проведении открытого аукциона. Реестровый номер 27

Реконструкция с пристройкой дополнительных помещений пищеблока МОУ лицея ст. Азовской, Северского района. 2 этап.

20 августа 2010 | Рабочий визит Владимира Бекетова

alt20 августа с рабочим визитом район посетил председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов. Особое внимание уделили универсальному спортивному комплексу в поселке Афипском, программе выделения жилья, развитию сельского хозяйства и системе образования.

20 августа 2010 | Благоустройство станицы Новодмитриевской

altСказано-сделано! Жителям станицы Новодмитриевской не пришлось долго ждать ремонт дорог, намеченных во время встречи главы района с жителями поселения.

20 августа 2010 | Открытие бассейна в станице Северской

altКубань не только житница России. Краснодарский край славится своими курортами. Северский район не отстает в развитии в этой отрасли и готов удивлять своих жителей и гостей новыми сюрпризами.

20 августа 2010 | Районный конкурс организаторов досуга на дворовых площадках в поселениях «Солнечный остров»

altКто и как организовывал детский досуг на дворовых площадках в городских и сельских поселениях, можно было узнать, побывав на соревнованиях, среди волонтеров.

20 августа 2010 | Извещение о проведении открытого аукциона. Реестровый номер 26.

Техническое перевооружение котельной МОУ СОШ № 36 в ст. Новодмитриевской Северского района Краснодарского края

20 августа 2010 | Извещение о проведении открытого аукциона. Реестровый номер 25.

Капитальный ремонт котельной и системы отопления МОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район