Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.08.2010
  17 августа 2010 | Селекторное совещание по профилактике правонарушений

altПрофилактику правонарушений в Северском районе координирует межведомственная комиссия, а также советы по профилактике правонарушений при администрациях сельских и городских поселений.

17 августа 2010 | Планерное совещание от 16 августа 2010 года

altВ зале заседания администрации района прошло традиционное расширенное планерное совещание.

17 августа 2010 | Встреча С.В.Батищева со священослужителями района

alt17 августа в актовом зале  администрации прошла встреча Сергея Васильевича Батищева с настоятелями храмов района. Центральным  вопросом встречи стала подготовка к  празднику «Яблочный спас».

17 августа 2010 | Детские площадки

altНовые качели и карусели ждут своих хозяев в парке возле Дома культуры станицы Убинской.