Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 09.08.2010
  9 августа 2010 | Торги

Информацию о торгах, аукционах, запросах котировок можно посмотреть по адресу http://www.gz-kuban.ru/

9 августа 2010 | Жизнь станицы Новодмитриевской

9 августа 2010 | Урожай 2010

Второй по объёму, за всю историю Кубани,  урожай озимой пшеницы собрали в этом году хлеборобы Краснодарского края. Победителей сельхоз соревнования чествовали в спорткомплексе «Олимп».

9 августа 2010 | День улицы Худыны в станице Северской

altСвое 25-летие отметила улица имени Худыны.

9 августа 2010 | Безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах

9 августа 2010 года в кабинете дежурного железнодорожной  станции станицы Северской состоялось краевое расширенное селекторное совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах Северо-Кавказской железной дороги.

9 августа 2010 | Решение Совета поселения об утверждении Правил создания и охраны зеленых насождений

ob-utverzhdenii-pravil-sozdanija [108.5 Kb] (cкачиваний: 135)ob-utverzhdenii-pravil-sozdanija [108.5 Kb] (cкачиваний: 135)

9 августа 2010 | Решение о земельном налоге первоначальное

9 августа 2010 | постановление

АДМИНИСТРАЦИИ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
« О введении особого противопожарного режима
и предотвращения ландшафтных пожаров на территории Новодмитриевского сельского поселения Северского района»

9 августа 2010 | депутатские комиссии Совета моленского сельского поселения

Состав постоянных депутатских комиссий Совета Смоленского сельского поселения Северского района

9 августа 2010 | Нормы потребления коммунальных услуг

НОРМАТИВЫ

Потребления коммунальных услуг

9 августа 2010 | Положение по подготовке градостроительных планов земельных участков

от 09.03.2010г.    № 45 Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги администрацией Смоленского сельского поселения Северского района по подготовке градостроительных планов земельных участков

9 августа 2010 | Памятка

Справки о составе семьи можно получить в администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района по адресу ст. Новодмитриевская ул. Красная, 67

9 августа 2010 | Регламент по выдаче справок

Постановление от 04.11.2009г. № 353 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги:«Оформление справки с места жительства умершего»

9 августа 2010 | Устав поселения

9 августа 2010 | Прокурорский надзор за законностью нормативных правовых актов органов местного самоуправления

9 августа 2010 | О некачественной продукции

По данным Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Китайской народной республике выявлены детские молочные смеси с содержанием меламина, превышающего допустимую норму более чем в 500 раз.

В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору, и СанПиН 2.3.2.2421-08 «Дополнениен № 11 к СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов» не допускается содержание меламина в пищевых продуктах в пределах чувствительности метода (<1 мг/кг).

С учетом того что, что реализация данной продукции с содержанием меламина, превышающим допустимую норму более чем в 500 раз, влечет угрозу жизни и здоровью людей, просим Вас при выявлении вышеуказанной продукции незамедлительно сообщить в ТО УФС Роспотребнадзора в Северском, Абинском и Крымском  районах или управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации муниципального образования северский район по тел. 2-14-41.

9 августа 2010 | О проведении конкурсов на выставке "Золотая осень-2010"

Сообщаем, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.04.2000г. № 536-р в Москве с 8 по 11 октября 2010г. на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели в двенадцатый раз пройдет выставка «Золотая осень – 2010», организаторами которой являются Минсельхоз России, правительства Москвы, Россельхознадзор, Российская академия сельскохозяйственных наук и ОАО «ГАО ВВЦ».

Российская агропромышленная выставка является главным ежегодным выставочным проектом Минсельхоза России.

Цель выставки – демонстрация новой сельскохозяйственной техники, ресурсосберегающих технологий, насыщение рынка отечественной сельскохозяйственной продукцией и продуктами питания, расширение торговых и кооперационных связей между регионами страны, а так же странами СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках выставки, наряду с поведением научно-практических конференций, семинаров, «круглых столов», презентаций, предусмотрено проведение конкурсов. Условия проведения размещены на сайте www.apkvvc.ru. Контактный телефон (495) 748-37-70.

9 августа 2010 | Протоколы дороги

protokoly-dorogi.rar [65.69 Kb] (cкачиваний: 137)