Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 02.08.2010
  2 августа 2010 | Действия при ЧС

Действия при ЧС

2 августа 2010 | Происшестия

Происшестияbespechnost.doc [23 Kb] (cкачиваний: 178)

2 августа 2010 | Безопасность на природе

Безопасность на природеpriroda.doc [24.5 Kb] (cкачиваний: 170)

2 августа 2010 | Проверка школ

Вторую неделю работает комиссия по проверке готовности общеобразовательных школ к новому учебному году. Специалисты отдела по делам ГО и ЧС администрации района, отдела государственного пожарного надзора особое внимание уделяют обеспечению безопасности учащихся. Особенно тщательно проверяется выполнение противопожарных мероприятий, готовность коллективов школ к действиям в чрезвычайных ситуациях, организация и проведение тренировок с учащимися, наличие наглядной агитации по вопросам предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения безопасности жизнедеятельности.

2 августа 2010 | Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок. Реестровый номер 11.

Оказание услуг по организации абонентского узла защищенной системы видеоконференцсвязи администрации МО Северский район

2 августа 2010 | Происшествия за июль

Происшествия за июль

2 августа 2010 | ЧС за июль

ЧС за июль

2 августа 2010 | ЧС за июль

ЧС за июль

2 августа 2010 | Административный регламент

Административный регламентreglament.doc [63 Kb] (cкачиваний: 209)

2 августа 2010 | В 22.00 дети должны быть дома

30 июля 2010 года на территории Львовского сельского поселения Северского района в рамках закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" состоялся рейд. В ходе рейдовых мероприятий в общественных местах после 22.00 были выявлены трое несовершеннолетних:
             Белов Дмитрий, 1994 года рождения;
             Васильева Мария, 1995 года рождения;
             Призова Виктория, 1995 года рождения.
Несовершеннолетние были доставлены домой, инспектор ОПДН првел беседу с родителями несовершеннолетних о соблюдении законодательства.

2 августа 2010 | Пожар в селе Львовском

30 июля 2010 года на земельном участке, принадлежащем главе крестьянско-фермерского хозяйства Луконину В.К., произошло возгарание пожневных остатков. Горело поле площадью 4 Га, граничащее с кладбищем, расположенным по улице Садовой в селе Львовском.
Благодаря профессионализму и быстрому реагированию сотрудников ПЧ-16 пожар был локализован, пострадавших нет.
На собственника земельного участка составлен административный протокол.

2 августа 2010 | Развитие спорта в селе!!!

Закончилось строительство спортивной площадки по пляжному волейболу в селе Львовском и 16 июля 2010 года состоялось открытие площадки.

2 августа 2010 | Протокол оценки и сопоставления заявок от 30.07.2010г

протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе  от 30.07.2010г

2 августа 2010 | Так, держать!

В станице Новодмитриевская прошли соревнования по пляжному волейболу среди подростков и молодежи.
Где победители были награждены памятными грамотами и денежными призами.

2 августа 2010 | О налогах на имущество

СОВЕТ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
"О налогах на имущество" с изменениями от 22.12.2009г.,04.03.2010г.

2 августа 2010 | РЕШЕНИЕ от 19.11.2009г. № 14

СОВЕТ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
"О земельном налоге"

2 августа 2010 | История х.Ананьевского

На левобережье Кубани располагался участок земли принадлежащий генерал-майору Гейману. В 1875 году Гейман продал свой участок коллежскому советнику Ананову.

В 1867 году среди прочих офицеров царской армии за заслуги перед отечеством получил свой земельный надел полковник Иван Деомидович Попко- командир Псекупского конного казачьего полка. В 1869 году здесь начали селиться крестьяне прибывшие из бесарабии и из Днепропетровского уезда Таврической губернии. Вскоре Попко продал свой земельный участок Ананову и хутор, в котором к 1891 году уже насчитывалось 57 дворов, стал называться Ананьевским.

Как и в былые времена жители   хутора Ананьевского занимались земледелием, овощеводством, животноводством, торговлей, торговали кугой и камышом для покрытия крыш.

2 августа 2010 | Рабочая встреча Губернатора Кубани А.Н.Ткачева с главой Северского района С.В.Батищевым.

Губернатор Кубани Александр Ткачев провел рабочую встречу с главой Северского района Сергеем Батищевым. В ходе встречи был обсужден целый ряд важнейших вопросов.

2 августа 2010 | Информация

Перспективное развитие сферы обращения с твердыми бытовыми отходами (ТБО) на территории Северского района

2 августа 2010 | Извещение о проведении запросов котировок цен. Реестровый номер 13.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница