Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 11.12.2018
  11 декабря 2018 | Уважаемые жители Северского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

11 декабря 2018 | В Краснодарском крае собран рекордный за последние 30 лет урожай яблок

Валовый сбор яблок в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах Кубани в 2018 году превысил 343,5 тысяч тонн.

11 декабря 2018 | Краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху»

8 декабря в городе Новороссийске состоялся краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху», целью которого является, выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных людей, раскрытие творческого потенциала, популяризация различных видов и направлений творческой деятельности.

11 декабря 2018 | Материнский (семейный) капитал

Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» многодетным семьям предусмотрено право на получение материнского (семейного) капитала при рождении (усыновлении) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2011 года.

11 декабря 2018 | Герой не гибнет умирая

В эти дни в России вспоминают начало первой Чеченской кампании, которая началась 24 года назад. 30 ноября 1994 года был подписан Указ о восстановлении конституционного порядка в Чечне, и 11 декабря в республику вошли российские войска. Этот день стал днем памяти всех воинов, погибших в вооруженных конфликтах.

11 декабря 2018 | Скоро открытие елки района

На площади в станице Северской установили главную ёлку района.

11 декабря 2018 | Информация об отключении электроэнергии

В связи с  работами на ТП, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

11 декабря 2018 | Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

Уважаемые кубанцы, дорогие друзья!

11 декабря 2018 | В Совете Федерации прошел VI Съезд ВСМС

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС), более десяти лет оказывающая активное содействие укреплению института местного самоуправления, повышению его эффективности, провела 6 декабря 2018 года VI Съезд Организации.

11 декабря 2018 | Объявление

11 декабря 2018 | На развитие социальной сферы Краснодарского края дополнительно направят более семи миллиардов рублей

Вениамин Кондратьев выступил на 16 сессии кубанского парламента. Мероприятие прошло под председательством спикера ЗСК Юрия Бурлачко.

11 декабря 2018 | Господдержка аграриев Кубани в области страхования в следующем году составит порядка 340 млн рублей

В ходе 16-й сессии ЗСК Вениамин Кондратьев сообщил, что в регионе возобновляются соответствующие субсидии.

11 декабря 2018 | О проведении публичных консультаций

11 декабря 2018 | По направлению Северский район – Краснодар возобновлен льготный проезд для отдельных категорий жителей края

Соответствующие изменения в региональном законе были приняты депутатами в ходе 16-й сессии ЗСК.

11 декабря 2018 | Внесены изменения в Постановление Правительства Россиийской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2018 г. № 1321 "Об утверждении такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам"

11 декабря 2018 | Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

11 декабря 2018 | Первенство МБУ СШ № 1 по настольному теннису среди юношей и девушек

09 декабря 2018г.  в спортивном зале МБУК Афипская «ЦКС»  провели соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

11 декабря 2018 | Экстренное предупреждение с 11 по 12 декабря 2018 года

Уважаемые жители Северского района!

Днем 11 ноября 2018 года ожидается усиление юго-западного, западного ветра с порывами до 15-18 м/с, сильные осадки в виде дождя.
Будьте осторожны!

11 декабря 2018 | О выборе безопасной пиротехники

Текст pirotekhnika.docx [14.34 Kb] (cкачиваний: 44)

11 декабря 2018 | Ухудшение погодных условий

Уважаемые жители Северского района!  В связи с выходом циклона на территории Краснодарского края с 11 по 12 декабря 2018 года ожидается ухудшение погодных условий из-за сильных осадков, сильного ветра.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница