Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 22.11.2018
  22 ноября 2018 | Анонс районного фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия»

28 ноября в 14:00 часов в Ильском Доме культуры состоится районный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия».

22 ноября 2018 | Новые колокола в ильском храме

Большое и радостное событие свершилось в Свято-Никольском храме посёлка Ильского - здесь подошли к концу работы по строительству колокольни, которые длились несколько месяцев.

22 ноября 2018 | С 21 ноября 2018 года проводится предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций

Администрация Ильского городского поселения доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 июля 2016 г. N 615 департаментом строительства Краснодарского края с 21 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года осуществляется прием заявок от подрядных организаций для формирования реестра квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Краснодарского края.

Вся необходимая информация для подачи заявок находится на сайте департамента строительства Краснодарского края http://depstroy.krasnodar.ru в разделе «Информация по капитальному ремонту на территории Краснодарского края».

22 ноября 2018 | День матери отмечается в России

День матери отмечается в России

22 ноября 2018 | Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: "Повышение производительности труда, оптимизация, оптимизация процессов и применение проектного управления на предприятиях Краснодарского края"

22 ноября 2018 | Участвуйте в олимпиаде нового формата!

С 24 ноября по 9 декабря 2018 года пройдет отборочный этап в масштабной образовательной олимпиаде нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных «Я — профессионал».

22 ноября 2018 | Один год колонии за "находку"

22 ноября 2018 | Житель станицы Северской осужден за хранение наркотиков

22 ноября 2018 | Федеральный закон № 386-ФЗ