Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Новости района » Участие в зональных соревнованиях по лапте XIV Сельских спортивных игр Кубани 2018 года
  Участие в зональных соревнованиях по лапте XIV Сельских спортивных игр Кубани 2018 года Новости района

Соревнования проводились раздельно среди мужских и женских команд. Команды муниципальных образований Краснодарского края разделены на 3 группы.

В нашей группе приняло участие 7 женских и 9 мужских команд муниципальных образований Краснодарского края. По итогам соревнований из группы в финал вышли 3 команды, которые примут участие в финальных соревнованиях 02-03 июня 2018 года в городе Приморско- Ахтарск.

Мужчины:
1 место Северский район 2 место Славянский район 3 место Белореченский район

Женщины:
1 место Северский район 2 место Славянский район 3 место Белореченский район

В финальных соревнованиях в г. Приморско-Ахтарск примут участие мужская и женская команда МО Северский район.