29 мая 2018 года в станице Северской состоялся семинар для руководителей учреждений культуры Управления » Управление культуры » Новости

В преддверии летней оздоровительной компании 29 мая 2018 года в станице Северской состоялся семинар для руководителей учреждений культуры муниципального образования Северский район на тему: «Актуальные требования к организации отдыха детей в период летних школьных каникул на культурно-досуговых площадках».

Открыла семинар начальник управления культуры администрации МО Северский район Г.В. Куралесина.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: обеспечение безопасности несовершеннолетних на объектах учреждений культуры в период летних школьных каникул, проведение инструктажей, правила организованной перевозки группы детей автобусами, перечень документов, необходимых для организации работы летней досуговой площадки, основные направления и формы работы на детской досуговой площадке.

Руководители учреждений культуры получили методический материал по организации отдыха детей в период летних школьных каникул на культурно-досуговых площадках и приняли активное участие в дискуссии по актуальным вопросам.