Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 14.12.2016
  14 декабря 2016 | Удобство электронных услуг

Северский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует о возможности и порядке предоставления электронных ключей доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

14 декабря 2016 | Правовое информирование несовершеннолетних! в рамках акции "Неделя правового информирования"

Существует несколько видов юридической ответственности несовершеннолетних: уголовная, административная, гражданская, дисциплинарная. И каждый несовершеннолетний это должен знать и понимать различия.

14 декабря 2016 | Информация об отключении электроэнергии в п. Афипском

пос.Афипский

14 декабря 2016 | ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЦЕНЫ ДОЛЕЙ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА-ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

izveshhenie.doc [88 Kb] (cкачиваний: 136)zayvka.docx [14.54 Kb] (cкачиваний: 113)opis.docx [15.66 Kb] (cкачиваний: 143)

14 декабря 2016 | График

О выплате единовременной денежной выплаты и пенсии в январе 2017г.

14 декабря 2016 | Собрание квартальных

14 декабря 2016 года состоялось собрание с руководителями ТОС, на котором выступил главный ветеринарный врач района Г.К. Сокол.
Он рассказывал о том, какую профилактику необходимо проводить, чтобы домашний скот не заразился африканской чумой и  по поселению не распространялась инфекция.

14 декабря 2016 | Юная каратистка из посёлка Афипского стала чемпионкой Европы

Открытый Чемпионат и Первенство Европы по каратэ киокушинкай проходили в голландском городе Арнем. В турнире участвовали более 400 сильнейших спортсменов, причём не только из Европы. Свои сборные представили США, Австралия и Япония. В общей сложности на татами встретились каратисты из 22 стран.

14 декабря 2016 | Трудовое имя Кубани. Имя Северского района

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Трудовое имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

14 декабря 2016 | Благотворительное имя Кубани. Имя Северского района

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Благотворительное имя Кубани» представляем кандидата от Северского района.

14 декабря 2016 | Поздравление Атамана Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска В.Г.Светличного

Уважаемые братья-казаки!

От лица Правления Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска и себя лично поздравляю Вас и Ваши семьи с 25-летней годовщиной образования нашего отдела!

14 декабря 2016 | Юбилей Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска

14 декабря Екатеринодарское отдельское казачье общество Кубанского казачьего войска отмечает юбилей.

14 декабря 2016 | Посвящение в юные художники прошло в ильской детской художественной школе

Это яркое и непременно весёлое мероприятие проводится в «художке» каждый год в декабре.

14 декабря 2016 | Информация об отключении электроэнергии

ст.Смоленская

14 декабря 2016 | О мерах пожарной безопасности при устройстве и проведении новогодней елки

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку.
Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.
Чтобы новогодние праздники не омрачились бедой, запомните эти простые правила:

14 декабря 2016 | Меры пожарной безопасности при устройстве и проведении новогодней ёлки

pamjatka_novyj_god.pdf [142.07 Kb] (cкачиваний: 120)

14 декабря 2016 | Осторожно тонкий лёд

listovka_zimoj_rybolovam.pdf [259.92 Kb] (cкачиваний: 123)

14 декабря 2016 | Рекомендации населению в период оттепели при появлении гололёда и ледовых наростов на крышах зданий

listovka_ostorozhno_sosulki.pdf [250.01 Kb] (cкачиваний: 116)

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница